Здравствуйте. У меня очень сильно выпадают волосы я не знаю что делать. У меня были густые волосы ,а сейчас жидкие стали что мне делать - вопрос №3024565

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши волосы могли таким образом среагировать на стрессовые ситуации, гормональный сбой, могут быть проблемы в эндокринной системе.Проконсультируйтесь на очном приеме у дерматолога-трихолога, пусть он Вас посмотрит и назначит лечение.Пропейте Кальций, очень хорошие витамины Пантовигар.Тут надо искать проблему в своем организме.