Добрый день. Помогите разобраться, пжл. Очень хочу "моего" ребенка. 26 июля - первый день последней менструации, 31 августа на УЗИ ставят срок 6 недель, 17 октября ставят срок на УЗИ - 12 - вопрос №3025062

недкль и 3 дня… Хочу отметить что в июле близость была только 30 июля и ежедневно в течении последующей недели августа. В голове не укладывается зачатие в июле…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А что Вас смущает? Если у женщины  последние месячные начались 26 июля, то вероятное зачатие при цикле 28 дней, ориентировочно произошло в сроки со 2-го по 11 августа. В этом случае и срок беременности будет соответствовать 13-ой неделе, то есть 12 недель и несколько дней, что врачи Вам и ставят. Всего доброго.
Здравствуйте, Юрий!
У вас не укладывается то, что за один день «30 июля» мог быть зачат ваш ребёнок? Тем более, что сроки всегда очень приблизительные и плюс-минус день можно сделать допустимую поправку.  Вам нужно разобраться со своими страхами и тревогами, так как по вашему описанию сроков всё как раз логично.
Добрый день .
Не совсем понятно что именно вас беспокоит.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность у вас наступила в августе.
Сроки по месячным и по УЗИ могут в норме отличаться.