Здравствуйте! Поступила глупо, как мне кажется и потеряла мужчину. У нас было второе свидание. Договорились встретиться у метро. Он приехал на - вопрос №3026303

машине, и написал чтобы я садилась к нему в машину и написал номер. Но я настояла, что бы он вышел из машины и мы поговорили. Он вышел, стал со мной разговаривать на повышенных тонах, что ему негде парковаться. Я ему показала, где можно и мы прогуляемся. Но он рассердился окончательно, и сказал, что если я ему не доверяю, то зачем с ним встречаюсь? Сел в машину и уехал. Скажите, я глупо поступила, ведь мне уже за 30.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если мужчина не захотел держать себя в руках и так себя повёл, то вам стоит лишь радоваться, что это произошло так скоро.
Наверняка у вас были причины не садиться к нему в машину. И вам не в чем себя корить. отнеситесь к этому, как к ещё одному эпизоду в вашей жизни, как к возможности узнать разных людей.
Ваш возраст не имеет никакого значения.  Тем более, что 30 лет — это лишь начало взрослой жизни. И у вас многое впереди.  Уважайте себя. Нельзя позволять хамам распоясываться.
 Вы не потеряли, вам повезло.
Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы думаете, что это может быть глупо потерять мужчину, который уже на втором свидании разговаривает с вами «на повышенных тонах»? Вам нужно разобраться со своей самооценкой и своими страхами, так как это именно ваши тревоги заставляют вас чувствовать себя «глупой». Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте!
Мужчина не ключи, его нельзя потерять...
Возраст за 30 лет это не повод не уважать свои желания...

приветствую. а в чем конкретно вы в себе неуверенны что сомневаетесь?

Здравствуйте. Вы можете сказать почему вы стали настаивать на своем? Вы ему действительно не доверяли, или сделали это по другой причине? Как в вашей ситуации связаны глупость с возрастом за 30? Что-то вроде «не выделывайся,  то одна так и останешься» правильно?
Не цепляйтесь за кого попало. Да хоть 50 лет). Если потеряли, то вовремя. Позже было бы больнее. Надо посерьёзнее к выбору мужчины относиться. Женитьба де дело серьёзное. Ситуация вообще переживаний не стоит.

Здравствуйте, смотрите мой видео ответ, для просмотра нажмите на картинку.