Добрый вечер. У меня деликатный вопрос...появилась шишка в интимной зоне, сейчас такая же шишка появилась на шее, подскажите что это может быть? Шишка болит если её трогать. Хожу с ней уже месяц. - вопрос №3026421

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Возможно, это увеличенные воспаленные лимоузлы.
Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту для осмотра и сдать общий и биохимический анализы крови.
Добрый день, Диана.
Если в интимной зоне на половой губе, то вероятнее всего это или фурункул( что маловероятно) или киста бартолиновой железы.
К сожалению без фото сложно сказать что это.
Покажитесь гинекологу.