Здравствуйте! Я студентка 2 курса, мне 19 лет. На свой возраст не выгляжу(на лет 14), маленькая, низенькая. В школе были хорошие отношения, всегда была общительной, но когда пришла в универ все - вопрос №3026958

поменялось… Группа ужасная, многие надо мной смеются, как-то пытаются задеть( из-за того, что я маленькая), смеются над моим голосом. Хотя никого не трогаю.Еще учится с ними 3 года, но не знаю выдержу ли я. Думала найду друзей, но тут даже знакомых хороших нет. Никогда не считала минусом, что я маленькая, но тут начинаются комплексы. Что делать в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Может перевестись на заочное отделение?