Что меня ожида4т в личном в течение месяца. Виктория 06.09.90 - вопрос №3027098

600 p

Дополнение автора от 30.10.18 10:05:08
А так же, что ожидает в работе в течение месяца
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Периодическое продолжение прошлых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни сильных перемен не будет, идет информация, что вы сейчас более сконцентрирован на бытовом уровне, нежели на отношениях.
Личная жизнь без кардинальных изменений, все спокойно без всплесков  падений.
На работе возможны интересные проекты и прибавка в финансах.
Здравствуйте.Возобновите общение с старым своим знакомым, но мало что вас будет устраивать в отношениях.
Здравствуйте, просматривается связь с мужчиной на энергетическом уровне, которая не разорвана, природа данных отношений непростая и предстоит разобраться во многих вещах, расставив все по полочкам, понимание в ситуации придет ближе к концу года. По работе особых взлетов не просматривает, но и падений также. Удачи!
Здравствуйте Виктория.
Судьба вам приготовила немало приятных вещей до конца этого года. В течении ноября вы встретите новых друзей с которыми вам будет хорошо. Так же с этой новой компании к вам будет проявлять знаки внимания красивый и харизматичный мужчина старше вас на 1 год. В дальнейшем у вас будут с ним отношения.
На работе будет поспокойнее в этом месяце нежели предыдущие месяца.
Готова дополнить свой ответ.

Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте, Виктория!
В целом у вас в течении месяца будут благоприятные события, в работе первую половину будет затишье, а вот вторую половину будут дела, которые помогут вам выйти на другой уровень дохода, вам заметило начальство и даст вам премию.
Личная жизнь — нет развития, будет развиваться личная жизнь с первой недели, встречи с мужчиной,  раскрутка отношений. В конце месяца уже в личной жизни будет определенность !

Готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
У вас в окружении уже есть мужчина который в вас влюблён и вскоре он в этом вам признаеться и вы будете приятно удивлены такому раскладу. Работа начнёт вам приносить более стабильный заработок.
Виктория, приветствую.
Те же отношения, с теме же проблемами. Нового ни чего. сама себя закрываете от обновления.
Работа и финансы в полном порядке.
Здравствуйте! В личной сфере, к сожалению обман или разочарование. Хотя, возможно, что и Вам придется проявить хитрость, чтобы добиться желаемого.
В делах — счастливый поворот, удача, успех.Вас хорошо оценят, а также возможна командировка.
Всего доброго!
В  личномвам  предстоит  сделт  выбор и принять  свое  решение  по  отношению   мужчины.В  работе-много  идет напряженных  моментов… но вы  со всем  спаравитесь .  Удачи  в ам
К концу месяца будет новое знакомство которое кардинально изменит вашу личную жизнь.
Здравствуйте! В первой половине месяца работы прибавился, Марс будет находится в 6 доме вашего гороскопа, новые задачи, которые перед вами поставит руководство, отнимут много времени и сил.Обстановка в коллективе может стать напряженной, и ждать потдержки от коллег не придётся.Без паники, вы со всем справилась без посторонней помощи.В личной жизни будет двигать желание максимально разнообразить досуг, что то сильно поменять.Если вы в поиске второй половинки, меньше доверяйте словам, смотрите на поступки.

Здравствуйте!

В личном есть сильная привязанность к событиям прошлого с вашей стороны. Есть сильное желание вернуть того человека и то время. Пока эта иллюзия управляет вами, реальных перемен в настоящем пока не будет.

В работе лично у вас будет подъём, достижение определённых результатов, но в целом в коллективе нарастает напряжение из-за спорных решений и изменений со стороны начальства.

Здравствуйте. Дела будут идти не так хорошо, как хотелось бы. Вам надо проявить осторожность в своих действиях. Кризисная ситуация. Угроза увольнения. В отношениях тоже кризисная ситуация. Проявите сдержанность, терпимость. Не торопитесь делать резких движений.

Здравствуйте.В течении месяца Викторию ожидает встреча с загаданным мужчиной, с желанным мужчиной.отношения будут развиваться медленно… особо без инициативно от мужчины...

Что касается работы.доход будет от работы хороший.видимо повышенная премия.что очень скрасит жизнь перед новым годом.Удачи вам!

Вы будете бороться, показана борьба
у вас сильная сексуальная энергетика, пользуйтесь ею!
перемены в любви точно будут
новый объект для любви будет вами найден

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В личном пока ничего не будет происходить. Через месяц будет общение с молодым человеком. В работе идет стабилизация. Еще недавно была какая-та напряженная ситуация, которая выбивала из колеи.
Здравствуйте! Общение с приятным для Вас человеком)
По работе хорошо все пойдет в ноябре
В любовных отношениях показано, что будете испытывать негативные эмоции, возможен конфликт мыслей и чувств, действия вопреки желанию, несогласие с действительностью, принятие какой-то болезненной информации. Вообще идет какая-то непростая ситуация, зависимость от неких обстоятельств, тяга к какому-то человеку, с которым в отношениях далеко не все ясно. Вы либо будете не вместе в этот период, либо в ваших отношениях может наблюдаться отдаление, отчужденность, охлаждение, недостаток открытости.
В работе крупные перемены ожидают, можно сказать, что кардинальные, достижение определенной точки, после которой идет перестройка фундамента, на котором основывалась ваша деятельность — это либо какая-то реорганизация, либо изменения, связанные конкретно с вашей деятельностью, должностью. Возможно, понадобиться принять важное решение. Но вы вряд ли с восторгом примете эти перемены, скорее негативно, с подозрением и опаской, если не сказать в штыки.
Работа будет немного загружена из за предстоящих праздников. На личном у вас рядом есть мужчина который и будет всегда оставаться лишь с вами. Готовьтесь к свадьбе в 2020 году и рождению ребёнка в 2021 году.
Готова если что прокоментировать свой ответ в лс