Много лет назад любила женатого. Работали вместе, хорошо общались. Интима не было, но он всегда нежно относился. Потом закрутил роман с коллегой, но не сознавался, не давал уволится. Поругались, я - вопрос №3027117

ушла. Много лет не общались. Я вышла замуж, родила. Неожиданно он "нарисовался", хочет общаться, говорит давай дружить, ничего личного. Признался что любил и спал с той коллегой. Люблю мужа. Но эта новость разбила мне сердце. Почему так? Как забыть и простить его? Не общаемся. Все заблокировала.
19.10.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Девушка.
Почему новость о том, что кто-то кого-то любил и с кем то спал разбила Вам сердце?  Вы имеете платонические чувства к коллеге? За что Вы обижаетесь на него? Ваша жизнь удалась. А удалась бы она у Вас, если бы Вы связали свою жизнь с тем коллегой? Вы вышли бы замуж за супруга? Вы смогли бы родить и любить своего ребёнка? На что Вы обижаетесь? В чём вините коллегу? И стоит ли разрушать себя и свою жизнь ради иллюзорного прошлого? Вам повезло, что Вы не увязли в трясине любовного треугольника. ( за это Вы можете быть благодарны своему коллеге).
Вы выбрали позицию изоляции. Ваше право. Только получите от этой позиции максимум пользы. Подумайте, кому нужно Ваше забвение и прощение? И если оно нужно Вам, то простите себя и живите дальше.
Удачи. Пишите. Отвечу.
19.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store