Много лет назад любила женатого. Работали вместе, хорошо общались. Интима не было, но он всегда нежно относился. Потом закрутил роман с коллегой, но не сознавался, не давал уволится. Поругались, я - вопрос №3027117

ушла. Много лет не общались. Я вышла замуж, родила. Неожиданно он "нарисовался", хочет общаться, говорит давай дружить, ничего личного. Признался что любил и спал с той коллегой. Люблю мужа. Но эта новость разбила мне сердце. Почему так? Как забыть и простить его? Не общаемся. Все заблокировала.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Девушка.
Почему новость о том, что кто-то кого-то любил и с кем то спал разбила Вам сердце?  Вы имеете платонические чувства к коллеге? За что Вы обижаетесь на него? Ваша жизнь удалась. А удалась бы она у Вас, если бы Вы связали свою жизнь с тем коллегой? Вы вышли бы замуж за супруга? Вы смогли бы родить и любить своего ребёнка? На что Вы обижаетесь? В чём вините коллегу? И стоит ли разрушать себя и свою жизнь ради иллюзорного прошлого? Вам повезло, что Вы не увязли в трясине любовного треугольника. ( за это Вы можете быть благодарны своему коллеге).
Вы выбрали позицию изоляции. Ваше право. Только получите от этой позиции максимум пользы. Подумайте, кому нужно Ваше забвение и прощение? И если оно нужно Вам, то простите себя и живите дальше.
Удачи. Пишите. Отвечу.