Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли на фоне приёма роакутана делать отопластику? А также как скоро можно делать лазерную шлифовку уже после окончания приёма роакутана? - вопрос №3027328

Ответы

Здравствуйте.
Идете в чат-отвечаю, лечащий врач, назначивший вам препарат по излечению акне/Роаккутан/должен вас проконсультировать по этим вопросам.
В любом случае не смешивать все сразу-сначала что-то одно, затем отопластика ушей, спустя немного времени станет ясно-нужна ли шлифовка лица, на фоне лечения-акне, угревая сыпь уходят.
Здровья и красоты!