семейные отношения - вопрос №302736

Здравствуйте.Меня зовут Елена замужем 9 лет, муж любит смотреть порно и фото девушек, а я его ревную очень сильно к этому как мне быть, что бы перестать ревновать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Елена!

Часто у мужчин проходят яркое влечение к постоянной партнерше. И тогда ему нужна подпитка эмоциями и желанием. Для этого возможно ваш муж и смотрит порно, чтобы потом с вами быть на высоте.

Если сильно ревнуете, то аккуратно поговорите с ним. скажите, что вы его любите, что все знаете и вас это беспокоит. Дайте ему возможность объяснить.

Добра вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Чтобы перестать ревновать супруга, Вам нужно разобраться в себе, в своей неуверенности. Вы только подумайте о том, что ревнуете мужа даже не к реальной женщине, а к иллюзии, к его эротическим фантазиям, проблема, Леночка не у него, проблема лично у Вас и её нужно решать. Удачи. Ирина.