Приснилась прабабушка, которая умерла же давно. Она о чем то разговаривала с моей бабушкой за столом и рядом сидел я. Голоса ее я не слышал, не помню такого. Потом я подошёл к ней и обнял ее - вопрос №3028465

4 ответа

Ответы

Она просто напоминает о себе. Вам нужно помолиться и помянуть ее
Доброе утро, просто помяните ее.
такой сон говорит о том что ваша прабабушка помнит вас всех и показывает свою заботу о вас.помяните ее.
Пришла пообщаться с бабушкой через ее подсознание, а заодно и навестить.