Здравствуйте ,с самого детства мучаюсь с проблемой ,недавно сходила к офтальмологу ,он сказал что у меня скрытая дальнозоркость , прописал очки и упражнения ,но изменений ни каких ,также отходит - вопрос №3029264

левый глаз в сторону, когда задумываюсь или устала.что делать ??

Ответы

Здравствуйте.
Не заостряйте на этом внимание, многие немного косят и дети в детстве начинают носить очки и взрослые, старайтесь меньше давать нагрузку глазам!
Вспомните Савелия Крамарова-пользовался популярностью тем, что его взгляд был каким-то необычным/косил глаз/, фильмы с его участием всегда несли-позитив и радость!
Нет идеальных людей, живите проще!
Будьте здоровы!