Скажите как лечить пожалуйста, а то пока невролога дождёшься на очереди помереть можно) - вопрос №3029640

2 ответа

Ответы

Добрый день. На МРТ картина  дегенеративно — дистрофических изменений в шейном отделе позвоночника,  Гемангиома Th 2  Лечение будет зависеть от возраста пациента и клинических проявлений
Добрый день.

Критичного ничего нет, ожидайте консультации невролога. Если жалоб у Вас нет, то лечение пока не нужно, необходимо периодическое наблюдение.