Добрый день!Мой бывший муж пытается мешать мой личной жизни и постоянно манипулирует нашим общим сыном,я за ребёнка очень переживаю,Если я выйду замуж, мой сын со мной будет жить или с ним? - вопрос №3029760

Бывший муж Евгений 18.09.1977 я Светлана 25.07.1982 изображение из вопроса

Ответы

ваш муж пытается вами манипулировать используя для этого ребенка.он еще вас не отпустил и хочет чтоб вы вернулись к нему, хотя сам не хочет менятся.у вас будет мужчина немного попозже.сын будет с вами.
Добрый день!
Сын будет с вами в любом случае.
Удачи!
Добрый день
Сын будет с вами, тут переживать не стоит, а вот с отцом ребенка надо как то наладить отношения из за сына, так как он имеет на него полное право как и мама и вы не сможете ему запретить видеться с ним. Просто поговорите и решите этот вопрос и не будет никаких раздражительных факторов.
Не переживайте, Если вы выйдете замуж то Ваш сын останется с вами.
Здравствуйте. Сейчас вам надо решить этот вопрос с мужем индивидуально, то что он может сражаться с вами из-за опеки над ребенком -да, такое развитие событий самое вероятное, он имеет все шансы забрать ребенка(это он так думает) но слишком самоуверен, здесь есть материальное превосходство, он представлен картой Император, но итог  событий -Фортуна, все будет в вашу пользу, страхи ваши пройдут, битва ещё не закончена и Правосудие ещё не сказало свое слово.
У мужа не все в порядке с нервной системой, поэтому ребенка ему никто не отдаст.