Тюменская область

Каким лучше занятся чтобы приносило доход? - вопрос №3030015

3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, если Вы Том Круз, то любым.
Здравствуйте.
Тем, который требует минимальных вложений и приносит-хороший доход!
Выбор есть всегда!
Успехов!
Здравствуйте! Сначала определитесь, что Вы знаете и умеете, что из вышеперечисленного любите делать больше всего. Потом продумайте, как это продать людям, как монетизировать то, чем есть желание заниматься и знания.