О чем говорит избыточное количество жидкости на 27 дне цикле в позадиматочном пространстве? И она у меня уже давно.... болезненные ощущения есть. - вопрос №3030600

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Зависит от уровня жидкости по заключению узи. В небольшом количестве во второй фазе цикла это норма. Бывает после овуляции.
Добрый день.
Было бы конечно хорошо если бы вы писали какое именно количество жидкости.
Небольшое количество ( до 100 мл ) может быть в норме в брюшной полости у любого обычного человека.
Большое количество может быть при кровотечении, асците.
Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.

Здравствуйте!

Единственная причина такого у женщины(девушке) с регулярным менструальным  циклом — это воспаление придатков. Тем более имеются и болевые ощущения.