при выполнении обряда что то пошло не так - вопрос №3031036

при проведении обряда чистки от порчи и приворта, после Молитвы. я сказал 3 раза АМИНЬ, вместо 1 раза; (как написано).
а так же когда лист сложил с закапанной воском частью поверх фото, воск сломался и 2 кусочка упали,
я их поднял и вложил обартно на лист и зашил, как написано было.
это страшно? может повлиять на результат? спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

конечно может.у вас уже в проведении ритуала были допущены ошибки.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA