Добрый день, мне очень хочется совета. Что делать с моими бровями, в начале они редкие и еле заметные, крашу, мне не очень идёт. Какая форма бровей подойдёт? И как мне скрыть свой лоб? - вопрос №3031086

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Брови даны природой, у каждого своя форма и яркость, по бровям можно многое увидеть о человеке, не меняйте форму бровей!
Подкрашивать слегка можно тушью, не рисуйте карандашом -выглядит неестественно.
Высокий лоб скроет чёлка наискосок!
Будьте красивы!