может дружба между парнем и девушкой длится годами? - вопрос №3031484

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аня, здравствуйте. Может быть такая дружба и приносить обоим радость, если оба хотят дружбы. Если же один из друзей, хочет большего, то это уже не дружба, так как для одного человека дружба, а для другого «имитация дружбы», за которой стоит надежда на большее, тогда надо поговорить с партнером, предварительно разобравшись в себе, после чего уже сделать выводы. Если Ваши цели по поводу дружбы не совпадают, то зачем тогда это все? От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может.