Здравствуйте,не могу ни как помирится с подругой почти 2 года не общаемся.Игнорирует меня полностью и так искала подход и сяк одно игнорирования.Как бiть? - вопрос №3031598

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Принять ситуацию и понять, что в жизни может быть такое. Изменить отношение к прошлому, не искать путей к примирению, сделать надо акцент на себе. Научитесь себя ценить и уважать!!! Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Признать тот факт, что ваша подруга не желает с вами мириться, а значит, ваша дружба закончена. оставить попытки помириться с подругой.

Шендерова Елена