Здравствуйте, сделала на днях обряд со скрученными свечами с фото парня, но свечи были в стакане и когда оставалось 5см догореть , стакан начал плавиться и пришлось затушить свечи водой, это значит - вопрос №3031773

ритуал не подействует? И хотелось бы узнать что мой парень думает на счёт меня? Собирается ли он вернутся ко мне?

Ответы

ритуал уже не подействует.потому как была нарушена последовательность, а может и в другую сторону сработать. что касается мужчины-то в данный момент у мужчины нейтралитет по отношению к вам.
Доброе утро, начитаетесь инета и делает что взбредет, вам дали понять — не лезь не умея, пока худо не стало. За каждое действие есть противодействие. Вы хоть понимаете что платить придется и не только деньгами? Оставьте его в покое, он живет своей жизнью.