Свердловская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой огнетушитель поставить, какое комплектующие должно быть и нужны ли на него документы? У меня ИП, цветочный киоск 8м.кв. разделен на 2е части, рабочая зона и - вопрос №3032060

холодильная.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос лучше обсудить с пожарной инспекцией, возможно осмотрят ваш киоск и дадут дополнительные рекомендации.
С уважением.