Я общалась с молодым человеком на протяжении месяца, все было хорошо, и вот пару дней назад мы перестали резко общаться, трубку он не берет, на смс не отвечает, а с друзьями своими созваниваться, в - вопрос №3032187

чем причина я не понимаю, ведь шло все к отношениям
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Настоящую причину своего молчания знает только он сам.
Но тут важно на самом деле другое — он не желает в данный момент поддерживать контакт с Вами. Почему Вы стучитесь в закрытую дверь, за которой Вам не рады?
Здравствуйте, Екатерина.
    Вряд ли мы «угадаем», почему он отдалился. Нам бы очень помог Ваш рассказ о том, что произошло между Вами «пару ней назад».
    «в чем причина я не понимаю, ведь шло все к отношениям» — возможно, как раз в этом. Хотите взять консультацию?
Здравствуйте, Екатерина. Всякое бывает. Главное не унывать. иногда жизнь ограждает от общения с некоторыми людьми на какое то время.
Здравствуйте, Екатерина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.