Уже 3тий месяц на языке збоку какие-то пупырышки под языком и под губой с обратной стороны. Что делать не знаю врачи не могут сказать, что это и на корне языка какие-то язвочки. Помогите не знаю что - вопрос №3032353

делать…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сложно без осмотра Вам что-то определенное сказать. Возможно, это грибковое поражение. Полощите рот Хлоргексидином, покажитесь стоматологу.