Добрый день. Уже 6 дней головокружение, шум и заложенность в ушах, по утрам отек лица. Сделала УЗД сосудов головы и шеи ( врач сказал все нормально ) общий анализ крови ( в норме ). Назначили - вопрос №3032375

пирацетам и Мексидол в вену. Таблетки канефрон, Магнум В6. Улучшений нет. Какие ещё необходимо сдать анализы и пройти обследование?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса. Какой все таки выставлен диагноз?.. Судя по препаратам, лечат энцефалопатию, но в таком случае  что бы почувствовать эффект, шесть дней недостаточно. Необходим еще контроль АД утром и вечером, возможно, причина в гипертензии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам последить за артериальным давлением неделю и обратиться с терапевту.