Как то год назад, врач брала кровь из вены, рука до сих пор болит? С чем может быть связано? - вопрос №3032414

1 ответ

Ответы

Сомнения что от инъекции с целью забора крови. нерв повредить сложно. остались субъективные симптомы и скорее проявление нейропатии остеохондроза позвоночника. советую мази диклофенак. если остался постинъекционный инфильтрат то на прием к хирургу

Игорь Викторович