Перфекционисту тошно от непорядка, значит мои рассуждения для него неубедительны. подскажите, нужно ли в этом предложении выделять слово "значит" с обеих сторон? - вопрос №3032572

Ответы

В данном случае слово «значит» сближается по значению  с «таким образом, следовательно» и  выделяется запятыми
Нужно выделить двумя запятыми, потому что слово «значит» — является вводным и указывает на способ оформления мыслей.