Елена, 24.12.1988, время не известно, рождение в Кемерово, проживание в Ленинске-Кузнецкий: будет ли развод в ближайшее время - вопрос №3032975

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кто кроме Вас этот вопрос решает?

Какие причины?, что Вы хотите этим добиться?

Если Вы время не знаете,  астрология тут мало чем может помочь- можете только выслушать чьи-то фантазии, а решение принимать Вам.

процесс болезненный приводит к изменениям внутренним личности.

Но ничего  при этом не улучшается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод видно -  будет. Брак ваш  не удачный и не будет лучше .  Перемены  вам  принесут  новый виток в жизни  и более  удачный.
До Нового года разведетесь.
Здравствуйте.Развода не будет в ближайшее время.Елена любит другого и хочет быть с другим, но муж не отпустит и даже после развода не даст жить спокойно.Нужно корректировать ситуацию.
В ближайшее время развод не просматривается…
Здравствуйте
Арабская Часть Развода находится в знаке Рак. Сам развод сигнифицирует Луна. Вас представляет в карте планета Сатурн
Нет аспектов между вашим Сатурном  и Частью Развода, а также нет аспекта сходящегося с Луной. В ближайшее время развода не будет