Вологодская область

Здравствуйте, общалась с молодым человеком долгое время,позвал прокатиться по городу и поговорить,я согласилась,заехал в темное место ,и начал приставать ,хотя говорила что я к этому не готова ,он - вопрос №3033076

заставлял меня насильно с ним заниматься любовью что делать не знаю, я не девственница

Ответы

Buh

Обратитесь с заявлением о преступлении в полицию по факту в домогательства.