Что делать , если я очень сильно хочу познакомиться с одной девушкой , но она меня ненавидит , из за того , что я не подошёл сам когда было время , я стеснялся и вот так получилось - вопрос №3033160

Ответы

Артём, здравствуйте!
Очень сильно хотите познакомиться, так сделайте это. И поговорите с ней о том, почему не сделали это раньше, объясните свою медлительность. Если девушка сможет вас понять, то ваши отношения могут наладиться и развиться. Если нет- то ваша ли это девушка?
 Удачи вам.
Здравствуйте, Артём.
У Вас есть желание познакомиться с ней, а значит это и есть самое подходящее время. Скорей всего, что Вы и сейчас стесняетесь, или боитесь отказа. Сделайте шаг вперёд. Лучше действовать, даже совершая ошибки, нежели не делать ничего и сожалеть в нерешительности.
Благополучия Вам.
Добрый день. Почему «ненавидит» и как вы об этом узнали? Если не знакомы. Ненависть сильное чувство, его нужно «заслужить», а вы даже не знакомы. Больше похоже на вашу отговорку длясомого себя при бездействии. Просто подойдите и заговорите. Начните с комплимента, улыбайтесь…