Добрый день,что ожидает эту пару.Какие у мужчины чувства?Какие переспективы?Галина 23.06.1985 Андрей 22.01.1991 - вопрос №3033316

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас ожидает страсть брак он этого очень хочет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных планов не строит.Вас ожидают редкие встречи, не более.
есть интерес симпатия присматривается к серьезным отношениям пока не готовый
Перспективы дальнейших отношений, достаточно искренних.
Здравствуйте, увлечен, повышенная чувствительность, не хочет думать о будущем, живет сегодняшним днем, есть переживания.
Здравствуйте.тут можно  говорить о личном несоответствии пары друг другу чисто психологически: они уже надоели друг другу, но по каким-то причинам всё ещё не хотят прекратить свои мучения. Или им просто не хватает смелости поговорить по-душам и расстаться.идут негативные чувства и эмоции, слезы. Если Вы спрашивали об отношении к Вам человека,  он Вас не любит или даже еще что-нибудь хуже. есть наличие соперницы.есть признаки негативного магического воздействия (приворота), от той же соперницы.