подскажите толкование этого сна? чувствую что не спроста он приснился.. - вопрос №3033325

600 p
Я работала дальнобойщиком на фуре, ехала за грузом. Помню где его забирала, нет уже не помню… когда поехала обратно, и выезжала со стоянки, очень трудно было тормозить. Я нажимала на тормоз со всей силы, но фура все равно катилась потихоньку. Выехав с места загрузки, я ехала змейкой, дорога была очень плохая, а мой груз был пристегнут как вагоны поезда, и я боялась, что один может перевернуться. Потом на нашем пути стал пожар. Горел локомотив поезда, точнее сначала горела листва. я тоже начала тушить пожар, и у меня получалось довольно быстро! Но все равно стала уезжать назад. И вдруг начал выезжать поезд, локомотив, горящий он направился в мою сторону. Я сумела развернуться и встать на обочину, он проехал мимо и за мной перевернулся и снес все на пути… мы поехали дальше, со мной оказалась пума(она было с начала пути) она очень испугалась пожара и я пыталась ее привести в чувства… еще со мной была подруга, точнее одноклассница, с ней мы долго не виделись, а недавно совсем ходили гулять.Дальше мы приехали в какой то город, в нем были когда ехали туда. Там была зима, шел ледяной дождь, вокруг лежали ледышки и лужи. Мы пытались вспомнить в какую сторону ехать.

Ответы

Доброго утра! Ваш сон говорит нужно обновить вашу жизнь.Либо дело какое-то обновить.Удачи

Добрый день!

Негатива ваш сон не несет, он говорит о том, что на текущий момент у вас открывается дорога новая, обновление какое-то по всем сферами жизни. Вероятно прошлое вам нужно отпустить, что бы там ни было, «снести» его под чистую, и начать с нового листа.

Здравствуйте. Ваш сон говорит о жизненных трудностях. Подсознание срабатывает так. Моментами Вам бывает очень тяжко.Но Вы сильная и со всем справляетесь на своем пути. Так и будет! Удачи
Добрый день Ваш сон говори о том, что Вы наметили какую то цель и согласились с ней и начали по ней идти, и об этом свидетельствует машина, с которой вы себя отождествили во сне,
дальше Вы едете по дороге плохой, это значит что на пути к цели придется проходить через препятствия и они будут не сложные, важно будет лишь умело обходить их, и не идти на конфликты,
Пристегнутый груз это говорит о том, что это как послание, которое Вы должны в итоге передать, когда придете к цели
дальше пожар — это первое главное припятствие к цели, огонь символизирует эмоцинальность, яркий нрав, то есть на пути Вам всетаки придется столкнуться с чем то, где из Вас полезет что то не хорошее, вот «тушить» это, это значит видеть свою ярость.
Дальше локомотив горящий это означает, что события развернуться так, что кто то внешний на вас сорвется, и вывалит негатив и ярость, Вы же в свою очередь сделаете усиленно маневр, и у Вас получится избежать конфликта, как бы отсидеться на обочине в стороне. (возможно это отношения на работе с руководством)
Дальше пума качества этого животного символизируют Ваши качества, которые в этот момент со стороны агрессора будут подавляться, то есть пума если, я не ошибаюсь медлительность, неуклюжесть, вот за это на Вас могут сорваться.
Про подругу ничего сказать не могу, она для Вас символизирует что то свое.
И пункт назначения город, это конечный пункт, там ледышки, дождь и лужи это как чувство стыда после всего этого, это значит то, что Вы можете закрыться после всей этой ситуации, то есть стать холодной, и погода тому показатель — холодные эмоции, холодные проявления этой погоды, а вода во сне это проявление нашей душевной эмоциональности, и у вас она со окрашена в данном случае в холодные оттенки.
То есть подведя итог, что взявшись за какое то дело, Вы столкнетесь с препятствием, и оно потом Вас задавит немного и опечалит.
Здравствуйте сон может говорить, что ваша подруга может вам предложить некое сотрудничество, которое не совсем полезное для вас, пума это ваша душа, она понимает всё, вот и испугалась. Через образ подруги, вам показали если не она, то кто то кого давно не видели может предложить что то, что может вам в последствии не навредить(так как вы избежали столкновения) но на время выбить из колеи.
Здравствуйте
Очень хороший сон
Вы управляете ситуацией в своей жизни и  проблемы вас не коснутся, так как
вы  хорошо  умеете «выруливать» Пожар  — это скандал и разруха. Пройдёт мимо вас, потому что вы
увернётесь от этого.Пума -  это защитник в тонком мире, ваш хранитель.
Удачи вам
Жизнь подсказывает вы много ошибок делаете в общении с людьми вы эмоциональная.вам нужно стать более.спокойной, не гнаться вперёд а обдумывать. Жизнь идёт ключом и это хорошо. У вас перемены будут главное с умом все сделать
Здравствуйте. В жизни ждите перемен… Вас закрутит событиями, как белку в колесе, но именно в тот момент следует собратся и принять решение о выборе, который предоставит жизнь. Ждет также и яркое выяснение отношений с человеком из вашего окружения, объявится женщина — человек из вашего прошлого, вначале для Вас это будет радость, но далее с ней произойдет охлаждение отношений… Данный сон просто указывает на осознание будущего правильного выбора в жизни, а он у Вас будет. Удачи Вам!
Здравствуйте, Сон очень тревожный.собственно и означает тревогу, это как предупреждение знаете ли, предупреждение о том  что может быть некоторые проблемы, некоторые сложности.вообще в принципе вам нужно быть внимательной ко всему, думать очень сильно, перед каждым действием.если чувствуете какой то подвох, то лучше развернуться и уйти, либо перенести… поверьте это очень важно.Удачи вам! сон предупреждение.означает что нужно быть внимательной во всём!
Здравствуйте!  Как я вижу Ваш сон, — у Вас, на душе, есть, какой-то, тяжелый груз или проблема, решение которой Вы откладывали в долгий ящик… Теперь эта ситуация начинает набирать обороты и остановить события уже не возможно (отказали тормоза..), а вместе с этим, может нести для Вас некую опасность или неприятности. Пума — это символ жертвы. То есть пострадать можете не только Вы. Присутствие одноклассницы означает, что в трудную минуту, обязательно, будет кто-то рядом из верных друзей. То, что горящий поезд не навредил Вам — добрый знак. Значит Вам удастся избежать каких-то негативных последствий, и всё обойдется. Окончание сна, где показана зима и дождь с лужами, говорит о том, что эта ситуация, хоть и окажется для Вас безопасной, но надолго оставит свой след или тяжелый осадок в Вашей душе.  Удачи Вам и хороших Снов!
Преодолевание трудностей, дорога пот терниям, ведущая к благополучию и абсолютному успеху в личных делах.
Здравствуйте.
Хороший, благоприятный сон.
Он говорит о силе Вашего духа (пума), о готовности преодолевать препятствия.
О том, что Вы не будете в дальнейшем пасовать перед трудностями. Что можете и держите все в своих руках.
У Вас большие возможности (управление фурой со многими вагонами), и в дальнейшем Вы будете прилагать это на свое благо.
Подруга в прямом смысле символизирует подругу (может и друга), с которой будете поддерживать хорошие отношения и получать помощь и поддержку в непростых для Вас ситуациях.
Здравствуйте, Ольга.
Сон действительно приснился неспроста — впереди какие-то серьезные испытания и ответственность за других (за ту же пуму), ответственность за обстоятельства (груз и тушение пожара). Такой период будет довольно длительный (дальнобой). Очень важно иметь планы наперед (чтобы не вспоминать, в какую сторону ехать)
Сон очень красноречивый… Вы очень сильный человек, который полностью отвечает за свою жизнь и свои поступки… Более того вы отвечаете не только за себя, но и берете ответственность за других… И у вас это очень хорошо получается… В сложных ситуациях вы не испытываете замешательства — решаете проблемы на автомате… Причем, даже казалось бы в сложных, может быть даже опасных ситуациях вы не пасуете, не испытываете страха — ваш мозг работает на автомате, мысли становятся кристально чистыми и правильными… Осознание того, что могло бы с вами случиться у вас приходит потом, когда все уже сделано и все успокоилось… Вот тогда могут быть и мысли и слезы… Но только после...
В вашей жизни много чего произошло, но сейчас вы на распутье… Чувства заморожены… Вы растеряны немного… Что же дальше?  Вы как-бы немножко потеряли себя...
Пума — это ваше тотемное животное… Это сила, мощная энергия… Важно испытывать себя в разных направлениях… Отличительная особенность пумы — это принятие точных грамотных решений…
Сон к жизненным трудностям в делах и бытовых вопросов ваших и знакомый людей. Вы будете бороться с обстоятельствами и станете свидетелем чьих-то проблем / краха .
Сон указывает на трудные обстоятельства, которые вы успешно пройдёте и все будет хорошо!

Здравствуйте! Автомобиль — это по сути, Вы, а дорога — это Ваша жизнь. То, как Вы едете по дороге, говорит о том, с чем Вы столкнетесь в жизни. На Вашем пути (во сне) случались сложности (боязнь, что перевернется груз, пожар ...). Но Вы справились со всеми проблемами, умело управляя машиной, а значит и в реальной жизни справитесь с трудностями, которые возникнут. В конце сна, Вы думаете, в какую сторону ехать… Это говорит о том, что будет момент, когда Вам придется делать какой-то серьезный выбор. Пума и одноклассница — это Ваши субличности. Пума — это Вы, которой страшно, она напугана проблемами. Одноклассница — это Вы, (возможно) которая Вас подбадривала или поддерживала  в сложной ситуации. Желаю Вам удачи и поменьше жизненных сложностей.
«Я работала дальнобойщиком на фуре, ехала за грузом»-сейчас у вас нелегкое положение, некий груз ответственности несете на себе.«Я нажимала на тормоз со всей силы, но фура все равно катилась потихоньку»- как бы вы не хотели изменить свою жизнь, у вас ничего не получалось
«Потом на нашем пути стал пожар. Горел локомотив поезда»- вы в отчаянии.
«начала тушить пожар, и у меня получалось „-выйдете из этого состояния
мы поехали дальше“- всё будет как и прежде
»Там была зима, шел ледяной дождь, вокруг лежали ледышки и лужи. Мы пытались вспомнить в какую сторону ехать."-- а вот зимой у вас будут перемены, то есть вы будете стоять перед выбором и думать как сможете изменить свою жизнь для себя

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый  день. Означает-что вы  управляете своей жизнью  что  происходит у вас   сейчас в ней.Видеть пожар -и  тушить  его- у вас  идут  перемены в  будущем  и  в лучшую  сторону.Видеть  локомотив-вас  до такой  степени затянули повседневные  проблемы  что вы  совсем перестали думать о главном-в  результате  чего можете многого  лишиться… но  судя по тому  что вы  увернулись от горящего локомотива вы  выйдите  из  неприятной  ситуации вашу  пользу. Пуму  видеть — враги  подходят  к вам и стараются разрушит  ваш  семейный устой.-   ваша  подруга  тому  будет причиной… Видеть зиму означает   спокойное  существование.и приимрение со своей   судьбой.  какой бы она  ни  была.Может  быть болезнь  и  неудовлетвренность результатами  вашей  работы… которые не  соответствуют затраченным на нее  усилиям. Ледяной  дождь-ледыжки   и лужи-предвещает не  мало бедствий. Злобные  люди  будут  искатьслучай  навредить  вам в  самом дорогом для  вас  деле. Ваше  счастье  прервут  раздраженные  ревнивые  друзья.Удачи вам
Здравствуйте! Путь, который Вы проделали во сне, символизирует Ваше движение по жизни. Как минимум Вам удалось во сне избежать крупной неприятности (крушение горящего локомотива, который проехал мимо). Но путь Ваш довольно сложен (груз, который может перевернуться, — это лишняя ноша, которую Вы на себя взвалили). Вы несете на себе слишком много, поэтому и не можете двигаться по жизни гладко и легко. Надо чистить и повышать энергетику и убирать кармические негативные программы.
Здравствуйте.
Прицепленный груз в вашем сне символизирует семью. Не важно: есть она у вас или не создали еще.  Горящий локомотив является образом усиливающегося мирового кризиса. Для человека свободного подобный сон можно считать предупреждением о том, что семью создавать не следует или, если уж создали, надеяться только на себя. Для семейной женщины — это знак того, что детей придется растить одной.
Здравствуйте.
Такой сон, прежде всего говорит о том, что вы непомерные нагрузки берете ..., как свои так и чужие, а то что Вы под холодным дождем были, Вам дают подсказку, что душ Вам поможет скинуть груз с себя .
Есть желание получить помощь , обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Доброго времени суток!

Сон предвещает разного рода сложности в реальной жизни, с которыми вы справитесь. Совет: не берите весь груз на себя, научитесь распределять между близкими людьми. Это будет им только на пользу.

Счастья Вам!
Здравствуйте. Груз это какая- то ваша цель, дело.Вы её добились, но нужно вернуться на своё место уже с тем чего добились.И вот по сну вам показывают что это трудно.Тормоза не работают, видимо вы изменились, ситуация поменялась.Но самое страшное что есть какое- то серьёзное препятствие.Кому-то вы перешли дорогу своей целью, пытаетесь помочь, по сочувствовать.Но человек всеравно недоволен.И пытается вас уничтожить.У него ничего не выйдет, вы избежите его мести, вернее последствий.С подругой у вас осталасись какие-то до сих пор не выясненные моменты, обиды.Их нужно проговорить.
ваш сон говорит о возможных проблемах, которые встретятся у вас на жизненном пути, но эти проблемы вы сможете удачно обойти и быть потом в выигрыше.
Сон говорит о том, что вы будете ускорять действие ваших дел. Начнёте ускорять время. И когда ваше дело начнёт решаться, у вас на пути встретятся те же люди или вы услышите о них, что они действовали тем же методом, что и вы сейчас — и прогорели на этом.
После вы решите свои события приостановить, но будет поздно. и когда придёт решение данного дела, у вас от его итога останется пустота.
Доброе утро, много шума из ничего у вас будет, что то будет прямо как на пожар, быстро, быстро, ваши разумные действия помогут избежать беды, ваша осторожность и внимательность спасут вас от опрометчивых шагов, хотя и будут желающие вас в чем то обвинить.
Доброе утро!
Пока у вас идут трудности в жизни-препятствия и столкновения с реальностью, вы то справляетесь, то не можете вырулить ситуацию в свою пользу.Постоянно что-то мешает вашему счастью.
Снег-это период охлаждения в отношениях.Есть разрыв отношений и это вызывает горечь.Несчстливая дорога, но вы в ней сможете «вырулить» и все-таки как-то стабилизировать ситуацию…

@ SOFIA CHERNAYA