Добрый день! Ситуация такова. Я с ребенком перешла дорогу покойнику, знала ,что нельзя,но не понимаю почему не остановилась. Скажите , пожалуйста, насколько это страшно. Слышала и косточки - вопрос №3033553

могутповылазить, и горе в семье.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Вам нужно разобраться со своими тревогами, страхами и противоречиями. От перехода дороги ничего не будет, а вот от ваших чрезмерных переживаний могут быть сложности. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Уважаемая Олеся!
Ничего страшного не случится. Многие переходили дорогу и живут и здравствуют.
Покойников вообще не стоит бояться. Они не могут принести вреда.
Примите душ и скажите «Все зло мимо» 3 раза и все.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Олеся.

Это страшно ровно настолько, насколько вы этого боитесь, понимаете?