Любит ли меня Антон Ищенко? - вопрос №3033643

г. Санкт-Петербург

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за Антона на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог предположу.
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Уважаемая Анна!
Конечно любит, хотя он не любитель говорить об этом.
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Вопрос, в таком контексте, целесообразнее будет задать в Категорию Эзотерики.
Если рассуждать с точки зрения Психологии, то
1. прислушайтесь к себе, к своей интуиции,
2. прислушайтесь к словам мужчины, к его голосу, когда он вам что-то нежное и т.п. говорит
3. посмотрите, на его выражение лица, глаз, на движение тела, когда он вам что-то приятное говорит, что-то обещает, о чем-то вы мечтаете (совместном)....«Язык тела»,… — это великая «вещь», может о многом «сказать».
4. проанализируйте, его слова, обещания, расходятся с его делами, поступками, или нет?
Так, вам будет проще самой ответить на своей вопрос, понять многое для себя.
    Если он что-то вам обещает, старается ли выполнить, старается ли он вам ДЕЛАТЬ приятные, даже самые, кажет,  обыденные дела, с душой, только бы сделать вам приятно и т.п, или слова  — сами по себе, а поступки «говорят» иное....
Ну, как понимаете, это только малая толика того, на что можно обратить внимание, если есть вопрос:" правда ли любит, любит ли?" и т.п., чтобы появилось больше ясности!
    Желаю вам душевного спокойствия, любви и уважения к себе, уверенности в себе, мудрости, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Теперь сам великий и ужасный Интернет будет провоцировать признание Антона Ищенко. Будет помнить о нем и время от времени озвучивать ему этот вопрос. Если любит, то ему это будет приятно.