Зависимость от деструктивного человека - вопрос №3033802

Здравствуйте! Пару недель назад мне на вацап написал один гражданин из Ирландии. Переписка началась как всегда, скромно. Но потом его сообщения стали обретать довольно пошлый характер. Изначально я особого значения этому не придала, но когда он меня попросил сфоткать свои апартаменты, тут я поняла, что здесь что-то не то, и он помышляет чем-то недобрым. Я нашла в интернете фотки нищенских апартаментов, сохранила себе и ему выслала. Он сказал, что я его обманываю, что это вовсе не моё жилище. После этого он мне перестал отвечать. Видимо понял, что рассекретила его, и пошёл на попятную. Конечно хорошо, что он исчез, но привычка — страшная штука. Теперь мне не хватает его общения. Мне не нравится, что я такая зависимая.

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Необходимо разобраться с истоками и причинами этой зависимости, так как это связано с вашей общей ситуацией и жизнью в целом. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Приветствую 🙏

То что Вас находят корыстные и похотливые, это наверное не случайность? Этому предшествовало Ваше деяние, образ жизни, Ваши мысли мотивы?
Пришла пора влюбиться, а в своем окружении никого подходящего нет? Повод отправиться в путешествие. Только не в то формальное с гидом, когда ходишь по общим маршрутам, а в особенное, вольное, когда каждый встречный не случаен и важен.