Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , после взятия цитологии (гинекология) ,как долго вообще нужно ожидать результата ? и нужно ли приходить через - вопрос №3033981

время за результатом? ( забыла спросить при осмотре, а врач ничего не сказал )

Дополнение автора от 25.10.18 20:05:33
Где забирать нужно результаты цитологии ( если врач ничего не сказал об этом ) ни сроки когда узнать результат, ни где его забрать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

В разных клиниках разные сроки. Обычно это не более 2-х недель. Результат нужно забрать обязательно и показать его Вашему доктору.
Здравствуйте
средние сроки готовности 3-5 дней, зависит от лаборатории
Если анализы в коммерческой клинике сдавали-результат приходит по почте, которую указали при регистрации.
Если в гос клинике- результат приходит доктору, кто назначил исследование.
Так или иначе рекомендован повторный визит по результату анализов. Запишитесь к специалисту