Здравствуйте! Если мужчина сказал любимой, не видя шанса на брак, "Живи ты своей жизнью! Будь счастлива тем, что у тебя есть!" - может ли он, когда шанс у него появится, вернуться к теме - вопрос №3034095

брака? Контакта нет 1,5 года.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Всякого рода предсказания — в эзотерике. Мы работаем с информацией. Ее анализ и даст нам ответ на вопрос «почему я одна?» и «как это исправить?». Обращайтесь.