Здравствуйте, мы с женихом поругались за 2 недели до свадьбы. Он приревновал меня когда я пошла на собеседование на просто я шла до организации 30 минут и только зашла. Он начал звонить, в итоге он - вопрос №3034393

начал ссору с ревности называл шлюхой и не верил что я говорю правду. В итоге мы поругались я пыталась помириться он меня злит, я на эмоциях начала ругаться с ним тоже высказывать. В конечном итоге он меня оскорблял и начал добавлять баб в соц сетях, а я лежала мне было плохо и я на эмоциях наговорила ему кучу гадостей про его родственников, а в конце добавила про то что он сирота. Теперь он обиделся совсем. А я никак не могу выпросить прощения, он вывел меня на эмоции а я не содержалась. Я так не думаю мне просто захотелось ему боль причинить. Что мне делать? Как помириться с ним? Он на полевых сборах за городом где то, а я в деревне. 08:05:22 Ваше сообщение
2 ответа

Ответы

начните общение на любую отвлеченную тему, не имеющую отношения к Вашим отношениям. Когда он войдет в диалог и когда он втянется в диалог, напишите ему что Вы его любите, и Вы оба виноваты в случившемся. Далее напишите что Вы свою вину осознаете и готовы идти на примирение.
Здравствуйте, Сабина!
 Ваш молодой человек за две недели до свадьбы устроил вам сцену ревности, да ещё с оскорблениями и местью затем в виде добавления к себе в соц. сеть других девушек.
Может быть вам стоит присмотреться повнимательнее к человеку, которого вы хотите видеть своим мужем? Это действительно ваш человек?
 Да и вам необходимо сделать выводы из своего поведения. Есть вещи, которые недопустимы между любящими друг друга людьми. Учитесь строить разговор конструктивно, а не в виде ссоры с желанием сделать побольнее друг другу.
Если вы всё же примите решение, что этот человек вам дорог, близок, то найдите способ поговорить с ним, извинитесь за свои обидные слова, но обсудите так же и его ревность.   Сейчас есть много возможностей пообщаться с человеком, где бы он ни был.
 Удачи вам.