Добрый день, Дорогие Эксперты. Когда наступит понимание и гармония в отношениях с мужем? Напряжение частое (так было всегда, периодами, все 8 лет, но и приятные периоды тоже были, я люблю мужа). Он - вопрос №3034708

600 p
обидчивый достаточно. Есть претензии ко мне когда я не зарабатываю (раньше много работала, сейчас кризис очень сильный внутренний из-за того что на ненавистных работах пахала 18 лет чтобы заплатить за аренду, питание и тл.). Начала пробовать своё дело, но пока нет помощи в нём, идёт но медленно — хотя очень нравится. Ну с мужем то хорошо то опять внутри напряжение и обиды от него, претензии к моему отношению к его родным (что не дружу близко с его сестрой, а с женой брата дружу и тл). Его семья отдельная история, всегда относилась к ним с уважением и почтением но они не совсем тепло настроены ко мне — равнодушны, но муж этого не видит — боготворит их (особенно маму) и считает что я плохая и не стараюсь активно подружиться. Бывают ссоры по мелочам, он часто может с сарказмом подходить ( типа — я же не банк чтобы тебе деньги давать).Мне стало как-то некомфортно и грустно, пришла к тому что многое лучше держать в себе — так спокойнее в отношениях. Уваливаюсь полностью в любимое дело — с утра до вечера им занимаюсь. Когда будет подъем в отношениях? Или может я плохая жена? ДАННЫЕ: Я Анна 29 июля 1981 в 11:20 по Киеву родилась Муж 1 августа 1979 года родился Спасибо
26.10.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Ситуация на самом деле непростая, потому, что у вас возникает ощущение полной тщетности всех ваших действий по гармонизации отношений и вашей роли в семье вообще (7 пенатклей- показывает работу над отношениями, которая не дает плодов, ваши положительные качества и поступки не замечают, уделяя внимание и выискивая в вас только плохое). На само деле, абсолютно естественно то, что у вас возникает беспокойство и некоторое недовольство такими отношениями. Причина вашего внутреннего конфликта сейчас в том, что вы знаете, как должно быть правильно, у вас есть семейные ценности и понимание роли женщины в семье, и это не совпадает с тем, что вы имеете на данный момент (Иерофант).
Его отношение к вам- сейчас- как к данности. Он знает, что вы есть, он не боится вас потерять, он уже привык к тому, что вы рядом, развития здесь никакого нет, есть только спокойствие и расслабленность (4 мечей).
Внутреннего конфликта даже нет с его стороны, несмотря на то, что он вам говорит о своем недовольстве вами, в принципе, его все устраивает и менять что-то или меняться самому он не намерен (Умеренность).
Видимо, все складывается так, что ваша неудовлетворенность будет расти, так как в ближайший год  не вижу улучшения в отношениях, но вижу продолжающиеся и дальше конфликты между вами (5 жезлов, муж будто бы соперничает с вами, как будто вы два мужчины, а вовсе не муж и жена, и требует с вас, как с мужчины).
И я вижу другого мужчину (Король Пентаклей) и изменения ситуации в сторону возникновения у вас романа, потому любовь к вашему мужу даже еще до появления молодого человека начнет угасать, 3 мечей предсказывает измену.
26.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! ближе к новому году
26.10.18
Умная, теплая Анна, совсем рядом те времена, когда вы сможете ему сказать… Я банк, тебе нужны деньги?
Ваш символ-пламя победы и увидите как все изменится… вас будут уважать близкие и  муж… вы добьетесь многого.
26.10.18
Сейчас сложные времена для вас, к концу года всё уже будет налаживаться.
26.10.18
Возможно сделать гармонизацию… наступит состояние покоя и взаимопонимания
26.10.18
Эксперт месяца
Будет не подъем, а сбалансированность.Бытовые сложности зачастую сказываются на отношениях в семье, это факт.Его тоже можно понять.Дело не в том, что перестал чувствовать к Вам душевную близость, а просто в усталости от хлопот, которые пока не приносят результат.Любите и уважайте его мнение, как и всегда.А эти нюансы из вашей семейной жизни уйдут.
26.10.18
Здравствуйте Анна!
Вы замечательная женщина и жена, умная, добрая, преданная. А ваш муж напыщенный эгоист, как и все зодиакальные Львы. Если вы любите его, должны смирится, по другому не получится в течение года ваши отношения наладятся, не переживайте.
Подробнее в чате.
Удачи

26.10.18
Добрый день. Резко бросается в глаза «когда зарабатываю меньше», ощущение, что вы в розовых очках живете с вашим мужем, а не рука об руку, дружно и счастливо. поэтому и ушли в работу, как голову в песок, подумайте. пока не поздно, пока вы еще молоды и можно что-то исправить в своей жизни, а не жить периодами от каких-то мелких радостей в общении с ним. Но с таким к вам отношением, вместо поддержки, ничего, по настоящему светлого, не будет, к сожалению. Вы это и сами поймете, только не было бы поздно, лет через 20, да даже через 10 уже будет сложнее поменять свою жизнь.
26.10.18
Здравствуйте, Анна.
В ваших отношениях с мужем налицо деградация отношений (Подробно здесь).
Уходить в себя — не самый правильный подход, нужно учиться дарить понимание мужу, чтобы наладить более теплые отношения. В его семью также надо вливать понимание, чтобы отношения «облегчались», не становились тяжелее. И для вас очень важно считать себя хорошей, несмотря ни на какие оценки со стороны. Верьте в себя и взращивайте взаимопонимание.
Удачи.
26.10.18
Вы через чур хорошая жена… именно по этому и не довольствия по поводу вас и вашего поведения… знает что никуда не денитесь и проглотите все сказанное… пользуется вашей верностью… отношения так и будут временами холод, раздражения… временами отойдет и нормализуется все… улучшения после нового года… перед новым годом очередные ссоры и не довольствия.
26.10.18
Анна, у вас очень хорошая перспектива развития общения и отношений с мужем. Вы настроены хорошо и он к вам настроен хорошо не смотря на то, что происходит и происходило между вами. Есть причины по которым примирение происходит медленно, одна из таких причин — критичность и ультимативность вашего мужа. Вы более мирный человек, лучше идете на контакт и воспринимаете информацию. В большей степени отношения держатся на вас. Жена вы не плохая, дело в другом. Чтобы показать свою независимость и заинтересованность еще большую в ваших отношениях вам желательно устроиться на работу, если нет для этого возможности — найти способы работать удаленно, результат посмотрите сами.
26.10.18
Здравствуйте, Анна.
Временный кризис в отношениях, когда отстранились друг от друга, устали, всё пройдёт и климат в семье улучшится, ближе к лету следующего года в Вашем деле начнётся подъём, и вместе с ним произойдёт эмоциональный подъём, на этой волне успеха и в семье отношения станут гармоничнее.
Удачи Вам!
26.10.18
Здравствуйте, Ваш муж всегда был человеком «тяжелым», ждать что он поменяется бесполезно, Вам самой нужно стать более твердой и больше любить себя, тогда возможны сдвиги в Ваших отношениях, родня мужа тоже сильно давит на него, нужно меньше контактировать с ними и не обращать внимание на них, начните жить для себя, а не только для других. Удачи!
26.10.18

Добрый день.у вас просто терпение вышло, муж ваш был такой всегда.по мере возраста, по мере прожитых вместе лет, выходит уже так что надоело всё.в том числе и муж вам.и вы мужу, но между вами есть любовь, она не как впервый год отношений… она знаете уже вошла в привычку.поэтому излишне когда нагнетаете обстановку, мысли итд, всё только сами себе портите настроение… то что вы подстраиваетесь.это правильно.вы мудры… а мужчина ваш такой.всегда был.просто вы стали замечать какие то знаете нюансы которые раньше вам мимо ушей проходили.

сейчас вам хочется теплоты, заботы.чтобы больше участия принимал в вашей жизни.в ваших делах.помогал.может быть и пошло бы шустрее всё.от того что вдохновение бы было.но нет… а разговоры только испортят настроение.единственный выход.это сохранить всё как есть, и постараться пропускать многое мимо ушей… и не придавать такое большое значение мелочам… вместе вы будете.жена вы чудная.поэтому на себя не наговаривайте, вы обычная девушка которая хочет тепла.ведь еще молоды, красивы.желанны, но просто муж отстранился… всё в привычку вошло… так в целом  поговорить можно с ним на эту тему… но конечно всё это будет в шуточку переводится… потому что мужу сложно что то доказать вашему… Удачи вам.но ситуация типичная… кризис такой может продлиться долгие годы.главное перетерпеть.

26.10.18
Здравствуйте

Муж сам разведется с вами в итоге. Держаться за отношения нужды нет. Отпустите ситуацию — все произойдет само. Ваше дело перспективное.
26.10.18
Здравствуйте! Закажите гармонизации отношений, наступит в течении месяца покой.
26.10.18
Здравствуйте Анна, что за абсурд «может я плохая жена», а может он эгоист обидчивый, обижается он видетели что вы мало пашете, муж должен пахать, это его ответственность содержать семью, а не ваша, а что он делал когда вы всё оплачивали? и работали, вы на минутку поменялись местами, кто в доме мужчина, вы? Правильно, ведите себя как слабая женщина, дружите с его семьёй, пусть идёт и зарабатывает, тогда он и перестанет вас сравнивать с мамой, если у вас есть дети, то муж дополнительный ребёнок, выйдите из роли матери и станьте слабой женщиной, тогда и он станет меняться. Попробуйте.
26.10.18
У вас зимой только все будет налаживаться с мужем
26.10.18
Здравствуйте!  Улучшения в отношениях будут постепенные в течение  полгода… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
26.10.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
05.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store