После разлуки - вопрос №3034753

Здравствуйте. Какой будет моя жизнь, если я растанусь с мужчиной. Какие у него сейчас мысли об сложившей ситуации? изображение из вопросаОксана д/р 08,07,1984 Он- Игорь д/р 13,10/1974.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

вы как родные друг другу отношения давние. сложности есть по началу все супер было сейчас нет. вы если не сейчас то потом все равно уйдете от него потому что расклад так показывает. и будет у вас брак с другим.
После  разлуки-  у  вас  идет  с воя  ваша  дорога. И встреча на  вашем   пути  еще  много   мужчин.Мысли   мужчины-  он в замешательстве.Пока думает.Удачи вам
он не готов сейчас вас отпускать.
хотя вам смотрю идет еще и новое знакомство с мужчиной
по итогу-выбор будет от вас зависеть

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте

Зачем расставаться с ним, если он вас привлекает и интересен вам? Ваша жизнь сложится не очень хорошо, к тому же мужчина так просто не отпустит.
Добрый вечер Оксана!

В целом от фото идет энергетика усталости и истощения, какой-то кризис заметен в Вашей паре.Несмотря на это, Игорь к Вам очень привязан, сильно переживает внутри и не хочет расставаться с Вами.Если Вы расстанетесь с ним, то у Вас будет новый мужчина, но Душой будет тянуть к Игорю.

Всех Благ!
Легкой.После периода реабилитации построите семью с надежным человеком.А что касается его-будет жить как серая мышка.Сейчас он этого не осознает.
Доброе утро. вы слишком категоричны, есть конечно у вас разногласия, но зачем же рушить? Вы его подавляете, много контроля вижу с вашей стороны, нетерпимости, он мягче и не захочет отпустить несмотря на разногласия, много вы себе надумали, разойтись не сложно, а вот потом как? Для того чтобы что то изменить нужно меняться самой — тогда и вокруг будет меняться, а если как есть сейчас разойтись — то и жизнь особо не поменяется, вы будете привлекать таких же по характеру, неосознанно искать подобных, злиться, расходиться… бег по кругу.
Мужчине комфортно побыть одному и переосмыслить ваши отношения.Он серьезно подходит к любому решению в своей жизни.Вы же Оксана можете всё разрушить.Не самое хорошее время принимать решения.

@ SOFIA CHERNAYA