Здравствуйте, мне еще нету 30, но огромными темпами лысею. Мужчина. Подскажите, есть ли какие то магические ритуалы или нашептывания для решения этой проблемы. - вопрос №3034775

Ответы

Здравствуйте! Да, есть, но на вас есть негатив который этому и способствует, нужно причину смотреть по фото
Здравствуйте! Есть.
Причины проблемы необходимо смотреть по Вашему фото.
Волосы символизируют свободу, силу и власть. В прежние времена длинные волосы были обычно знаком свободного человека, знаком свободы. Короткие волосы, напротив, обозначали ограничение власти, свободы и достоинства человека.
— Если у тебя проблемы с волосами, спроси себя, чего ты хочешь в действительности, независимо от того, что ожидают от тебя другие. Если тебе достанет мужества жить только свою собственную жизнь, увеличится твоя радость жизни, а также твоя свобода и сила — тогда начнут расти и твои волосы. Кстати, посеченные или выпадающие волосы сразу могут быть тебе указанием к интерпретации характера человека.
50% раствор димексида на 15-20 минут, затем смыть. Применять пока не пойдет обратный процесс.
Здравствуйте,

Для мужчины облысение означает уход от Природного Направления. Видимо, силы, время направляете в не то русло. Интересно было бы узнать, какой у вас род деятельности. Не ритуал, но могу помочь с выправлением.

Анастасия.
Да. Действующие способы известны, но это не магия и не медицина. Восстановление занимает около 40-ка дней.

@ SOFIA CHERNAYA