Погадайте пожалуйста на отношение парня? Что ему надо? Спасибо. - вопрос №3035182

600 p
Парень Александр Б.
Какой он меня видит?

Дополнение автора от 27.10.18 00:13:45
Спасибо всем большое.
Мне кажется, что он меня вывести хочет. Странно ведет.

Ответы

вы ему очень нравитесь.
Здравствуйте! Александру Вы нравитесь, притягиваете физически. Но он видит, что есть преграды, которые не дают вам быть вместе, поэтому в отношениях он довольно осторожен.
Здравствуйте! Напишите данные или фото.
Интересуется, хочет быть с вами, хочет показать всем что вы у него есть, но парень не серьезен. Не думаю что вы будете слушать совет, но не стоит связывать себя с ним. Но решать всё-таки вам. Всех вам благ.
Нужны ваши даты рождения , что бы смотреть по нумерологии .  Без данных  ответить  не возможно  .  А карты  будут говорить пустое . Удачи   вам и любви!
Интим интересует только
Жаль, что не дали информации о себе.По энергетике вопроса, парень достаточно ветреный, и чувствами здесь даже не пахнет.Просто жажда общения.
сложно смотреть без полных данных, но попробуем уловить энергетику:
какое-то общее дело Вас связывает, что-то общее между Вами тут идет, может работаете/учитесь вместе, или что-то в таком роде. мужчина как будто так игриво относится к Вам, как будто ему интересно Вас «охмурять», чтобы покрасоваться перед Вами. ему кажется что все от него без ума, что всем он нравится, о вас думает также. Возможно Вам кажется что он всегда в таком состоянии эйфории, восторженной влюбленности. о Вас он много не думает, он тут с одной пообщается, там с другой, потом с вами, он общительный по своей натуре и много с кем общается, флиртует. но тем не менее, к вам есть реально влюбленность, желание общаться больше и некие чувства просыпаются. вы ему кажетесь такой милой, обаятельной, хочется смотреть как вы смеетесь, веселитесь. Но это все флирт и эйфория. желание покрасоваться, показать себя, намутить воды как говориться. ему от вас конкретно ничего не надо — просто так ведет себя видимо, что вам показалось нечто большее. вместе вы не будете, если этот вопрос интересен. просто флирт, общение, строить глазки, не более.

Здравствуйте !
я сделала расклад на ваши отношения
Александру нужен секс, он не настроен на серьезные отношения.
Видит вас хитрой, но очень красивой женщиной, вы ему симпатичны .
Мой совет- не контактировать сейчас с мужчиной, это может привести к нехорошему.
Готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ.
Доброе утро, вы правы не доверяя ему, он не имеет серьезных намерений, даже секс как таковой не в приоритете, а нужны именно ваши эмоции — классический вампир, держитесь от него подальше, поставьте защиту чтобы не заболеть.
Александр  воспринимает Вас как девушку, с которой можно начать необременительные отношения, вернее для  него важен сам факт   ВАшего согласия. У него много внутренних противоречий, которые он стремится решить за чужой счет.  Он действительно очень  злится, потому что Вы ведете себя не совсем так. как он ожидает. Он настроил себе иллюзий, живет в своем мире, нарисовал, как все должно быть,  — и в этих фантазиях Вы  должны его обожать.   Этого не происходит= и ему хочется просто конфликта, без видимых причин. Увидеть хотя бы Ваши эмоции.
Перед взаимодействием с ним (встречей, например)-  мысленно поставьте  вокруг себя, или между вами  большое зеркало. Пусть стоит и зеркалит его эмоции, которые будут возвращаться к нему же.  ( после только убрать не забудьте)
Удачи!
Здравствуйте! В его глазах Вы очень симпатичны, интересны, волнуете его, но кажетесь недоступной. Желание найти подход к Вам и вызвать Ваши эмоции. Хотя, он не может выбрать правильную линию поведения и действия могут казаться абсурдными.
Всего доброго!
Здравствуйте.Странный мужчина, у меня есть ощущение, что он хочет вас расстроит, как то в отместку что то сделать.как то уколоть, вероятно даже сделать больно, не знаю с чем это связанно.но вы совершенно правы, он как то хочет вас вывести, как будто знаете в нём обида сидит, да не как будто а сидит… я думаю он и добивается этого, чтобы вам по носу стукнуть… Ему надо чтобы вы так же себя не комфортно чувствовали.как и он… вообщем какая то ерунда… держитесь от него подальше… Он ничего серьезного и любовного к вам не несет.а только дискомфорт, негатив… Удачи вам!
Здравствуйте!
У мужчины к вам симпатия по раскладу идет, но ничего серьезного не вижу, просто желание общения ради самого общения.
Удачи!
Здравствуйте! Ему ничего не надо, он просто энергетический вампир, не обращайте внимания.
Он вас выводит только для того чтобы обратить на себя внимание, вы ему симпатична даже больше, он в вас влюблён и хочет отношений, Вот только свои чувства проявляет слегка неординарно.
Добрый вечер!
Ничего плохого он не хочет.Он в Вас влюблен и хочет быть главным в отношениях, хочет, чтобы вы его заметили и уважали.Вы для него как солнышко и любимая девушка.И вы подходите друг другу, как две шестеренки.У вас в дальнейшем может быть семья и детки.Скоро вы обо всем договоритесь и даже сможете зарегестрировать свои отношения.Будут детки-мальчик и девочка, если вы захотите быть с ним.
Здравствуйте! Александр уверенный в себе человек, энергичный и самонадеянный. Для достижения своих целей сделает всё, чтобы добиться желаемого результата. Вас видит умной, сообразительной девушкой и самостоятельной. Вы привлекаете его внимание к себе. Есть большое желание вас добиться, но никаких серьёзных намерений, Всего доброго!
Здравствуйте! У него к Вам чувства есть, видит рядом… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер. Александр человек ревнивый и себе на уме и любитель «поиграть», и ему что-то не понравилось в вашем поведении, поэтому выводил вас. Вообще него были намерения сексуального характера к вам, влечение. Но других никаких эмоций и чувств у него нет, и этого мужчину лучше не воспринимать всерьез, он не думает о серьезных отношениях.
Любви вам! Не забывайте выбирать лучший ответ в теме
Пятерка Пентаклей
обычно означает потерю чего-то материального и вследствие этого — приобретение житейского опыта. Часто означает эротические похождения, увлечения, флирт. В раскладе указывает на СЛОЖНОСТИ, приводящие либо к успеху на новом уровне, либо отбрасывающие назад.
В прямом положении ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ обычно означает потерю чего-то материального и приобретение взамен житейского опыта, извлечение урока. Как символ развала сбалансированной схемы ЧЕТВЕРКИ, может проявляться в виде анархизма, столкновения групповых интересов. В раскладе, как правило, означает сложности, трудности, приводящие вас к успеху и утверждению на новом уровне, либо загоняющему назад, на уровень ЧЕТВЕРКИ. Так или иначе, воспоминание о прожитом опыте остается, независимо от того, позитивным или негативным он был.

сложные трудные отношения, как относится и что ему нужно — флирт, секс, эротические желания
Не смотря на разницу в характерах, Вы вполне дополняете друг друга. В отношениях присутствует нЕкая импульсивность и как будто каждый хочет показать себя лучше другого.
Серьезных отношений у вас не получится, но небольшой опыт на будущее Вы получите.
Желаю счастья!
Здравствуйте вы правы нарывается на конфликт, хочет разорвать отношения.
Марина — здравия.отношение парня к вам — с  симпатией, но пока о серьёзных отношениях не думал.Что ему надо? — несомненно вашего внимания и ответной симпатии.будут ли развиваться ваши отношения — зависит от вас… здесь по энергетике вам надо  выступать в роли «двигателя» процесса… более подробно в чате.насчёт хочет вас вывести и странно ведёт… очень часто как раз странности и начинаются. когда появляется симпатия… большинство мужчин ведут себя непоследовательно и глупо.

Вас Александр видит очень привлекательной, вы его заинтересовали некоей своей отстранённостью, загадочностью...  появилось желание вас узнать, раскрыть.
Есть страхи в  вас некоторые, которые много блокируют в  вашей жизни… уже наладилось бы и исполнилось многое из того чего хотите… но эти особенности не позволяют… надо страхи убирать.
Спасибо
Видит вас красивой, умной, есть интерес, симпатия к вам.
Здравствуйте. В нем просто до злости кипит страсть. Подробнее расскажу по фото в чате