Что меня ожидает в ближайшем будущем,в особенности на счет работы, стоит ли переходить на новое место? - вопрос №3035292

1500 p
Назарова (Лаушкина) Елена Федоровна, родилась 22.02.1970 в г. Пермь, проживаю в г. Самара.
Вопрос задан анонимно
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

для такой просмотра обязательно нужна фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит перейти на новую работу. Видно что  здесь многое не так как надо и не совсем всё  честно и  спокойно. Не ваше это дело  -  не нравится вам .  Переход  будет удачным и сможете найти  рост в карьере и получать будете больше — со временем.Удачи  вам и  новых идей!
Здравствуйте
Стоит менять работу. Тем более на нынешнем месте перспективы нет.
Всех благ!
Здравствуйте! вы на нервах, есть переживания, помощь русоволосого мужчины идет, скорее перейдете… но в ближайшие 3 месяца вы будете не готовы простится с тем, что уходит от вас… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Перейти стоит (руна вуньо)символизирует радость, благополучие.Призывает расслабится и успокоится, не суетится.С выбором  нового места работы  вы идёте  в правильном направление.Всех Благ!
По  вашей  работе  вам лучше не  переходить на  новую  работу… т.к. потом  уже там на новой  возмоно быть сокращению.  Вам  лучше  остаться на  прежнем  месте.У  вас  ещещ будет  возмоность… но  чуть позже  новой  уже  работы. — вот туда  стоит идти.  Удачи вам
Здравствуйте.
Переходить на новое место работы обязательно стоит, это даст новые возможности, убережет от всех проблем, которые сейчас докучают, Вы обретете второе дыхание. Обновление ждет по эмоциям, изменение в личной сфере к лучшему. Всех благ!
Здравствуйте, Елена Федоровна! Если Вы перейдете на новое место работы, то не пожалеете. Карты показывают, широкие материальные возможности, стабильность и возможность карьерного роста. Смело делайте этот шаг! Желаю Вам удачи!
Работу не стоит менять так как в будущем от неё вы получите то что хотели. Будущее у вас не лёгкое но если пережить эти моменты жизни то всё пойдёт в лудшую сторону. Жизнь решила вам сделать испытания а вы держитесь
На старом месте, как я вижу, какие-либо перспективы покрылись мохом.Полный застой.Поэтому пришло время перемен.Обретете душевное равновесие и тихую радость.
Здравствуйте. Вам не повезло, место не оправдало ваших ожиданий. Да, Вам стоит сменить место работы, поскольку здесь вы не найдете ни перспектив в доходах, ни достаточной самореализации, ни спокойствия. Смело уходите на новое место, там для вас открыты новые горизонты профессиональных возможностей и, конечно, полного удовлетворения от заработка до психологического комфорта. Всех благ!
идут у вас благоприятные перемены… так что вперед, не пожалеете… на старом месте будут дела все хуже и хуже…
Здравствуйте.
Однозначно, стоит сменить работу.
Так получите больше независимости, уверенности, денег также и даже спокойствия.
Если Вы остаетесь на старой работе: придется следовать тем правилам и границам, которые там существуют, и которые не совсем Вас устраивают. Внезапно может образоваться поездка какая-то, или ситуация. вязанная с поездками.  В общем-то, спокойная   ситуация, нет особых причин, чтобы уходить.
 Если меняете:  карты победы, достижений, хорошая обстановка, денежка ( возможность побочного дохода),  подъем-  карты, пожалуй, лучше, чем в первом раскладе.
Удачи!
Здравствуйте! Рекомендация перейти на новое место. У Вас открываются возможности долгого периода хорошо оплачиваемой и удобной для Вас работы. Оставив все по прежнему, Вы можете столкнуться с ситуацией застоя.
Всего доброго!
смена обстановки у вас будет у вас есть предложения но вы обдумываете это опасаетесь подвоха.хотя ни каких неприятностей нет.главная карта это укрепления ваших финансов.вы часто сомневаетесь сделав верный шаг к решению вы можете и отступить и тем самым проигрываете смелее решайте вопросы.у вас есть задумка или план осуществить своё дело такой шаг будет сделан но чуть позднее а в этом есть линия помощи человека пао линии дружбы.в отношениях по линии любви карты не указали неприятностей
карты говорят так, что сейчас у вас идет какое-то морально — силовое противостояние, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
если останетесь на своем месте идут новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути.
если уйдете с этого места — вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно использовать, ибо следующий шанс наступит еще не скоро.
подводные камни, если вы останетесь на своем месте — будет свежий ветер, это как после зимы приходит  весна, вот такое вот состояние  души, но это является подводным камнем — т.е. это может вам помешать, проявите бдительность и осторожность.
подводные камни, если вы уйдете с этой работы — тоже выпала карта хорошая, удача, везение. перемены близки, и они неизбежны. к ним нужно просто подготовиться, но это тоже подводные камни — удача может быть сомнительной. о чем это говорит, что вам нельзя расслабляться ни в том случае, ни в другом.
проявляйте бдительность.
совет карт, если вы остаетесь на этой работе — победа, вы будете чувствовать себя триумфатором.
совет карт, если вы уйдете с этой работы — выпала карта гуру, наставника, но это еще и образование. т.е. возможно, вам нужно чему-то поучиться. либо нужно закончить какие-то курсы, либо заняться самообразованием, т.е. повысить свой уровень знаний по той профессии, которой вы хотите заняться.
итог карт, если вы остаетесь на этой работе -  пока идет мечты, фантазии, иллюзии, карта говорит — перед вами обилие возможностей, но лучше придерживайтесь избранного пути, ибо, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
и хотя полная неизвестность, что вас ждет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции. это хорошие отношения с женщинами на работе, карта вечеринки.
но также будет и какое-то искушение перед вами. это искушение манипулировать людьми для достижения своей цели, либо искушение злоупотребить своим влиянием, может, искушение плохо делать свою работу и т.п. в любом случае это искушение нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда.
итог карт, если вы уйдете с этой работы — идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь, период зависания. который нужно просто переждать, пережить, и в тоже вр емя вам придется чем-то добровольно пожертвовать для достижения своей цели. временем. финансами связями, это еще молчание — золото, т.е. стоит меньше говорить и делиться своими планами, это еще и период обучения. т.е. необходимо повысить свои знания.
есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми вам нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация. которая, хотя и попортит вам нервы. но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
в будущем будете заниматься поиском себя, решением внутренних ситуаций, работу желательно сменить, на более спокойную и эмоционально наполняющую,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/VKkwwIE0adE
Здравствуйте! На новую работу перейти стоит. Но делать это стоит не раньше 25 декабря, так как сейчас не подходящий период для новых начинаний. Подробнее в чате
Особых кардинальных изменений при  переходе на новое место или если остаться там. где вы сейчас нет. так что какое-либо решение сейчас принимать по переходу не стоит… но в ближайшие пол-года у вас появляется возможность выйти на новую для себя информацию… которая способна улучшить вашу жизнь во многих направлениях… внимательно прислушивайтесь к тому. что вам будут предлагать по-поводу смены деятельности… там возможны для вас перспективы… и тогда примерно через год — начав заниматься совершенно новым делом — вы и доход свой значительно увеличите и дело вам будут нравиться гораздо больше.Так что правильнее сейчас остаться… но присматриваться и прислушиваться… потихоньку выявляя новое место… когда обнаружите его — сомнений не останется… твёрдо поймёте — что это ваше. Удачи. Всё у вас получится… начинается новый хороший этап в  вашей жизни!
Февраль, март, апрель идеальное время для смены работы. и варианты будут достойные, и вообще это пойдет на пользу. По финансовой линии однозначные улучшения, следующий год принесет вам достойные приобретения, хорошее физическое состояние, уют и взаимопонимание в семье. Следующий год для вас будет волшебный. Хотя и уходящий так же успеет еще порадовать
Из негативного, только мелкие, текущие и бытовые проблемы скажем так обыденная неизбежность.
Здравствуйте .
А смысл Вам, менять шило на мыло ?
У Вас перспектив на действующем месте работы, гораздо выше чем в других местах( если вы туда перейдете ) ?
Лучше оставайтесь.
Здравствуйте.Переходить стоит, на новом месте вас ждет удача.Рассмотрите внимательно те варианты, из которых вам нужно выбрать единственный верный. Будьте открыты к общению, можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей или сотрудников.Старое место уже изжило себя, вы только депрессию себе там обретете, а на новом месте вы зажгетесь как огонь, будете всегда с улыбкой.Вы движетесь в правильном направлении. Впереди вас ждет успех и процветание.Всего вам доброго.
До конца года менять место работы не нужно. Не просматривается перспектива улучшения при смене места работы в этот период.
Здравствуйте.бросилось в глаза при просмотре, то что у вас уже тупик на нынешней работе, вам просто необходимо новый воздух.больше пространства для деятельности.и в конце концов карьерный рост.всё это можно получить, только перейдя на новую работу, и знаете, лучше затягивать.а шагнуть вперед… более подробно что и как.нужно смотреть при помощи фотографии.поэтому если интересно жду на консультациях.Удачи вам!
Судя по тому, что показывают руны, у Вас и самочувствие должно ухудшаться… Вас кто-то намеренно убирает со старой работы. Да, уходите.
давно пора было это сделать, но как я вижу вы до сих пор жили надеждами что ситуация на работе станет лучше, в том числе и с финансами, вас труд будет оценен по достоинству, однако этого не случилось, и уже не случится, а вот перемена места работы, это новая ветка в вашей жизни и она будет приносить хорошие плоды.

Доброго утра!

Переходите на новую работу.Удача на новом месте и рост.С финансами будет стабильность и процветание!

Там где вы сейчас работает, вам не видать роста. Женщина сотрудница тормозит ваш потенциал, ваш рост и ваши начинания, ситуация тупиковая. Но и менять сейчас место работы я бы не рекомендовала. Сейчас не лучшее время, так как вас ждет лишь финансовые потери и убытки, в случае принятия такого решения.
Здравствуйте! определенно стоит переходить на новое место. на старом у вас какая-то обстановка напряженная чтоли, все надоело и ничего не хочется.  на новом будет более комфортнее именно вам и жизнь поменяется и круг общения. вообще мне бы ваше фото, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно просмотрю вас полным раскладом. у вас много вопросов в голове!
Удачи!

Добрый день!

На данный момент расклад говорит о том, что лучше не уходить со старого места работы, еще рано. У вас показан переход на новую работу, но не сейчас, а примерно под конец весны следующего года. На данный момент уходить бессмысленно, достойных предложений в вашу сторону я не вижу.
Удачи.

Здравствуйте. Вам не  стоит уходить с этой работы. У вас здесь стабильность. Все неприятности, ссоры, конфликты, которые происходили вразрез вашему желанию, уйдут, и все будет хорошо.
Доброго время суток, Елена в ближайший период по вам идет информация о материальных переменах и трансформациях, где-то придется материально прижаться, не торопится с тем, что вокруг вас происходит. На новом месте, есть позитивные стороны, у вас могут быть более " позитивные" коллектив или то с чем или с кем будете работать, но материально.

Идет что вас прижимать будет, соотственно с материальной стороны — не очень гладко и перспективно выходит по общему просмотру и видению, так и по картам.
В ближайшем будущем не вижу смысла менять что то вокруг себя в плане работы, денежная энергия у вас работает, канал отвечающий за материальные блага. Поэтому лучше заняться, тем, что держаться на данном месте и не искать перемен.

В остальном плане, других сферах — у вас неплохо по уровню энергий и восприятию и снова же видению. Не вижу смысла переживать, беспокоится, вы хороший светлый человек — сейчас сконцентрируйте внимание на том, что есть. А хочется перемен, просто найдите дополнительное занятие.
Карьерный рост будет именно тут, движение или удачное изменил — вы почувствуете сами. Я почитаю к Богам обращение за вас!
Надеюсь помог, не забывайте ставить + и выбирать лучшие ответы, удачи вам!
Я не вижу, что Вас полностью устроит новое место, а переходить или нет решать Вам!
На новой работе вас ждет большой успех, карьерный рост, деньги!
Здравствуйте! Пока на новое место переходить не стоит. Перейдете зимой после Нового года очень легко и органично. Это место находится близко от Вашего нынешнего территориально.
Здравствуйте, Елена.
Сейчас не время для перехода на новое место.
Об этом вам говорит руна LAGUZ — вода, энергетические потоки
Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия, предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющих у вас сил. В следующем году будет более благоприятное время — вы будете проживать итоговый 9-й год текущего жизненного цикла. Тогда можно будет завершить удачно все старые дела и гармонично перейти к новым, более перспективным.
Удачи вам.
Елена! Предложение о новом месте работы стоит принять. В заработке потерь нет, общение с коллегами так же благоприятное!
Здравствуйте! Вы уже вынашиваете с воодушевлением идею о новой работе и готовы браться за новое дело. Возможно жалко расставаться с прежней работой и есть опасения как сложится на новом месте. Стоит хорошо продумать подходящий вариант новой работы и принять решение.  Переходить стоит, есть возможность развития и самореализации, но решать вам. Всего доброго!
Добрый вечер!
Вам стоит перейти на новое место работы.Там вас ждет и прибыль и успех.Видно что засветит для вас солнышко и придет удача в вашу жизнь.Если останетесь на старом месте-то будет продлжать бороться за успех, но ничего не произойдет положительного и не добьетесь того, чего можете добиться на новом месте.
Здравствуйте.
До конца года не стоит срываться с места, потеряете больше, чем приобретете!
Новое место сейчас вам кажется таким перспективным и радужным, пока не знаете о подводных камнях, видно, что новое место работы-может в корне не понравиться, что повлечь вновь смену работы.
Желательно оставаться на своем месте сейчас и ценить синицу в руке, стабильный заработок.
По идущей информации-будут еще предложения, выбор будет, а пока не спешите!
С уважением.
Елена! Не сомневайтесь! переходите смело!
вы обязательно успешно сработаетесь за короткий срок.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте на этом месте вас ожидают грёзы о деньгах, прибыль есть, но на будущее могут быть проблемы.Что ждёт на новой работе возможность подняться вверх, расклад показал что зарплата будет выше, хорошее место и хорошая обстановка, нужно действовать.
Здравствуйте! На новое место стоит переходить, на работе видна нагрузка, но успех ожидает… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. У вас будет смена работы, но сейчас не очень подходящий момент, вам будет тяжело пока на новом месте, будут препятствия. Если есть возможность, дождитесь 19 года. На старом месте у вас тоже будет успех, микроклимат на работе изменится, у вас серьёзная команда людей, которая благодаря друг другу придут к успеху. В общем ситуация благоприятная, но если вы смените работу в этом году будет готовы к трудностям. Вы их пройдёте, но будет тяжело. Удачи вам! Выбирайте лучший ответ.
Здравствуйте, Елена Федоровна!
По поводу смены работы у вас идет четкое желание перейти на новое место, получить новый опыт и реализовать перспективы (Принц Жезлов), причем, у вас есть интересные предложения (Принцесса Кубков).
Перспектива смены работы в ближайшее время хотя и реальна, но нежелательна для вас пока (4 дисков). Она влечет за собой риски и потерю стабильности, ситуация может развиваться непредсказуемо, ваши ожидания могут не оправдаться (7 мечей- тщетность). Если вы решитесь на смену работы в ближайшее время, финансовая сторона может пострадать (Королева Мечей).
Судя по выпавшим картам, работу менять сейчас не стоит, по крайней мере в ближайшие 4-6 месяцев.
В любовной сфере ожидает стабильность и благополучие, успешная реализация отношений (Влюбленные), состояние здоровья- крепкое (Иерофант).