Встречу ли я свою настоящую любовь до Нового года?! - вопрос №3035311

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.нет свою настоящую любовь, до конца года не встретите, ваше желание быть счастливой и любимой вполне оправданное.но могу сказать, что до конца года вы освободитесь от тяжелых отношений.и к новому году подойдете открытой, светлой.и жизнерадостной.что собственно и нужно чтобы начать новые отношения.поэтому могу вам сказать, что до нового года произойдет период переосмысления и установки точки.а в новом году новая любовь.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало времени для такого события.
Здравствуйте! в середине декабря познакомитесь с молодым человеком.И отношение будет у вас длиться долго.
Здравствуйте. Только если произойдёт чудо! Я Вам желаю, чтобы чудо произошло! Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте, встретите человека по судьбе в январе-феврале 2019 года. Мужчина старше Вас на 2-3 года, высокий, шатен. Удачи!

Здравствуйте!

Встретите, но попозже.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Да, очень велика вероятность того, что в конце этого года В вашу жизнь придет мужчина,  которого Вы по настоящему полюбите. Можно подробно посмотреть. Обращайтесь.
Здравствуйте.Вы такого мужчину уже встретили, но он причиняет вам боль, страдания.День может быть паинькой, а другой день мучителем.На вас сглаз, люди вами восхищаются и недобро смотрят, вот и получили сглаз, отсюда и проблемы в жизни.
весной встретите… и будете очень счастливы…
Здравствуйте, да свою любовь вы встретите до нового года, поздровляю вас! между вами сразу вспыхнет страсть, жар, любовь,.
Здравствуйте.
В следующем году встретите.
Здравствуйте
В этом году не будет встречи.
Перспективное знакомство будет в первые месяцы следующего года.
Всех благ!
Доброго времени суток, Анастасия!
есть такая вероятность, но для этого надо старые чувства из Вас убрать
и много ходить :)
Анастасия,- до конца года-вряд ли, чуть попозже. Очень вероятно, в какой-то поездке,-или мужчина может приехать. Начнется с дружеских отношений.
Удачи!
Здравствуй Анастасия!
Свою настоящую любовь ты встретишь в 2019 году, в течении года.
Любви и Радости тебе!

С уважением Марина.
Нет увы не встретили и не встретите в столь маленький промежуток.
Либо вы уже данный вопрос просматривали и сейчас пытаетесь проверить информацию, тогда ход событий может выглядеть иначе.
Здравствуйте! Встреча немного позже. Период весны 2019.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам.но дорога к этому открытая шанс знакомства есть первый месяц зимы.карты одиночества нет.и тут сыграет роль в помощи идущая по линии дружбы или знакомства вас познакомят
Здравствуйте, Ваше сердце не свободно для встречи настоящей любви, к сожалению, пока не видно такой встречи.Вам советую подумать почему Вас часто окружают не те люди… Удачи Вам!
Встретите… но не до нового года… а в наступающем 2019 году… есть у вас для этого все шансы… чтобы притянуть действительно своего суженого — хорошего. достойного. любимого и любящего… надо уже сейчас отпускать все связи… освободить пространство… вычистить поле… тогда и случится именно то. о чём мечтаете… действительно настоящую большую любовь!… Настенька — вы любви достойны и она вас найдёт. будьте уверены… уже совсем скоро. ждать осталось недолго! Верьте в себя и в лучшее! Всё будет хорошо.
Вам необходимо побыть некоторое время наедине, что бы восстановить душевную гармонию. Старые отношения ещё живут в душе и это сказывается  на принятии чего то нового.
Примите всё как есть и потерпите  Знакомство предстоит весной. Линия любви открыта. Карта выпадает "«Знакомство и новые партнёрские отношения „
Добрый день
Нет, она пока к вам идет, но не быстрыми шагами.
Здравствуйте.Нет, до нового года не встретите.Встреча будет весной 2019 года.У Вас Венера расположена в 3 астрологическом доме. Это говорит о том, что Вы общительный человек, что Ваши друзья могут становиться Вашими возлюбленными и наоборот. Встреча с партнером может быть связана с совместной интеллектуальной деятельностью, либо поездками. Есть вероятность знакомств через интернет, переписку. Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Рак. Ваш партнер, скорее всего, будет настроен на создание семьи, на продолжение рода. Это одно из указаний на переменчивые отношения в самом браке. Знакомство с партнёром может состояться у Вас в месте Вашего проживания (рядом с домом, в общежитии и т.д.), а также при решении дел, связанных с недвижимостью. Вас с партнёром могут познакомить родители.Отношения будут долгими и прочными, настоящими, партнер будет старше вас.Будете счастливы и любимы.Всех благ.
Здравствуйте! нет не встретите до нового года. мужчина на букву В в его имени очень часто что-то думает о вас. Вообще если желаете, обращайтесь в личный чат, бесплатно могу описать вам будущего мужа и года свадьбы! новый мужчина подарит вас огромное счастье и спокойную жизнь!
Удачи!
До Нового года свою любовь настоящую вы точно не встретите, А вот до конца 2019 года большая вероятность того что у вас будет судьбоносное знакомство
Доброго утра! По картам показывает: есть у вас застолье с мужчиной.

Добрый день!

Нет, расклад говорит, что не встретите до конца года. Судьбоносная встреча у вас идет в середине следующего года. Мужчина виден на раскладе.
Удачи!

Здравствуйте! Нет, ваш король появится через год, два.Брак будет удачный и прочный.
Встретите !
в след году у вас брак!
Готова рассказть о ней.
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Встретите до следующего Нового года.
Здравствуйте! Вполне вероятно может  быть новое знакомство с молодым человеком до нового года, но перерастёт ли оно в настоящую любовь зависит от вас обоих. Удачи!
Здравствуйте, Анастасия.
До Нового года ваши планы о новых отношениях не реализуются.
Удачи вам.
Добрый вечер!
До Нового года возле вас будет мужчина.Он будет стремиться завовать вас.ухаживать и будет хотеть быть с вами.Но его желание будет пока только сексуальное.И это будет вас не устраивать.
Здравствуйте! Встретите позже…