Здравствуйте у меня пипиломы на повом члене я мазал мазью кераворт бородавок стало меньше но покраснела машинка и шелушится возможно ли это из за мази или это что-то другое? - вопрос №3035501

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.
Это побочное действие медикамента. В любом случае необходим очный осмотр дерматологом.
Добрый день.

Да, это может быть из-за мази. По поводу папиллом рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу, а не заниматься самолечением.
Добрый день, Дмитрий.
Кондиломы вероятнее всего являются проявлением ВПЧ.
Данный вирус не лечится этой мазью.
Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП и обратиться к дерматологу или урологу.
На данный момент у вас вероятнее всего побочный эффект от применения мази.