Как научиться себя любить ? - вопрос №3035534

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Милена. Как Вы правильно заметили Вам нужно учиться вести себя ориентируясь на свои желания. Отчего Вы сейчас так не поступаете, можно узнать поговорив с вами. Вероятно у Вас есть убеждения которые ограничивают Вас в своих действиях. А так же в вашей жизни не было примера как это любить себя.
Милена, здравствуйте!
 Начните с  прислушивания к себе, к своим желаниям или нежеланиям, анализируйте — а что хотите именно вы, какова ваша цель, совпадает ли то, что вы делаете с тем, чего реально хотите вы.
 Учитесь отслеживать свои чувства. Будьте внимательны к себе.  Постепенно вы начнёте уважать себя.
Удачи вам.
Здравствуйте, Милена!
А что вам мешает себя любить? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Милена, здравствуйте. Вы и так себя любите, только надо раскрыть эту любовь к себе и это делается в формате полноценной консультации, так как «нет одного волшебного рецепта». Успехов Вам во всем!!!