Доброго дня!Ми з чоловіком та нашою донечкою,якій 1 рік та 2 міс плануємо переїзд із невеликого селища у місто. Зараз ми живемо із батьками чоловіка,які вважають нас неспроможними щось робити - вопрос №3035770

самим, не дають свободи вибору у всьому. Як мирно вирішити ці питання і зробити переїзд комфортним для нас і дитини? Що потрібно зробити перш за все для проживання у місті з дитинкою? Дякую)
1 ответ

Ответы

Люси, здравствуйте. Вы не измените родителей и не тратьте внутренние ресурсы, чтобы им, что то доказать. Им выгодно, делать из Вас тех, о чем Вы пишите. Следовательно, надо с мужем принять совместное решение, сказать кратко и по сути родителям, быть готовыми к любой их реакции, адекватно отнестись к их поведения, не вступая в споры, а доказать прежде всего себе, что Вы можете изменить свою жизнь у лучшему, тогда уже родителям будет нечего сказать по существу… Успехов Вам во всем!!!