Здраствуйте, скажите будет ли у нас какое то будущее с этим человеком? - вопрос №3035780

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Ответы

Есть чувства и желание быть вместе  намерения в отношении вас серьёзные, брак у вас со временем возможен только не стоит торопиться, всему свое время
Доброго вам дня! Будущее будет с этим человеком.Брак.
Добрый  день..  Будущее  у вас  возможно .  Вы  можете   дружить и  быть  вместе.  Удачи вам
Здравствуйте.отношения находятся в самом начале своего развития и  окрашены наивной мечтательностью, идеализмом. Вам сложно спуститься с небес на землю и подумать о прозе жизни.  конструируя то, чего на самом деле быть не может, а другой — берёт на себя всю ответственность за реальную жизнь. Романтическая тоска по высокому идеалу. Мечты и фантазии, которые кто-то пытается соотнести с имеющимися отношениями. Вы отрываетесь от реальности, уходите в свой вымышленный мир. Возможно, Вы делаете шаг назад в своём развитии. Нельзя относится так легкомысленно к происходящему.могут быть не всегда гармоничные, но очень прочные отношения. Если хорошо — то хорошо и очень хорошо, если плохо — то хуже не бывает. Чувства собственнические, но поступки слишком экстравагантны, чтобы привести к реальному результату. Все достаточно быстро возвращается на круги своя.вряд ли у Вас есть будущее.

Здравствуйте !
Мужчина вас любит, но пока от вас дистанцируется, это связано с тем, что ещё он не может определиться, стоит или нет ему развивать отношения. Но любовь пристуствует.
Да, будущее будет с мужчиной и в ноябре будет много встреч, а в дальнейшем совместное проживание, очень хорошее развитие отношений .
Вы будете вместе!

готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ.

хороший шанс быть вместе-совместимы и все взаимно будет
Здравствуйте, у мужчины есть женщина. В виду отсутствия взаимопонимания между Вами с ним и между ним с ней, молодой человек останется один. А у Вас будет другой.
Между вами показана глубинная связь
Также присутствуют сомнения и переживания
на будущее- идет преодоление препятствий.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Нет, будущего не будет. У мужчины есть другая.
Здравствуйте! Отношения между этой парой, более менее серьезные будут в следующем, в 2019 году. Но будут они не очень хорошие. Много борьбы, упреков, ссор и  т.д. И в итоге расставание. У девушки другой мужчина будет с которым сложится семья. Могу подробней посмотреть…
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала руна Канна(факел) Гори, гори ясно чтобы не погасло! Жизнь как яркий праздник, как отпуск н на море, как безмятежный солнечный день.На какое то время оно так для вас и будет, неудачи останутся в прошлом, позволив вам насладиться прекрасными моментами бытия.Главное не впадать в полное расслабление, помнить о. том, что тучные. годы даются человеку для того, чтобы подготовился к. Новой жизни.Совместное будущее у вас будет, брак законный будет.
Все в самом начале… но как я вижу вы сами оставите его… вам сос временем он покажется скучным
Все в самом начале… но как я вижу вы сами оставите его… вам со временем он покажется скучным
Здравствуйте! Будущее пары очень хрупкое. Девушка открыта, увлечена и искренна. Со стороны парня, конечно присутствует интерес, но нет динамики, действий, чтобы строить отношения. Ему приятно с Вами, ситуация устраивает его  и такое положение дел может сохраниться надолго. Впереди у Вас долгое развитие, чтобы был какой-то результат.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Я Вас вместе в будущем не вижу!
Здравствуйте.к сожалению знаете он всегда выходит как друг, вот как муж, ну не просматривается у меня он… он как друг, как хороший товарищ можно положиться.но как муж.и серьезные отношения нет… иначе бы давно уже всё было… а так он даже и не предполагает в серьезность с вами вступать.просто друг.Удачи вам!
Однозначно да, если вы будете мудрой женщиной Добрый день он вам подходит он достаточно стабильный  мужчина для отношений и семьи. Полный расклад обращайтесь дополню
Не вижу вас в паре в будущем, много обещаний будет болезненные отношения но будущее под сомнением. Многие люди и обстоятельства не дадут вам быть вместе.
Да, я вижу, вас вместе, хотя будут периоды, когда будете об этом жалеть.Но и радостных минут будет вдоволь.
Для более точного просмотра нужны даты рождения и имена. По фотографии могу сказать, что ваши судьбы в дальнейшем расходятся. Не стройте длительных планов.
Здравствуйте, Мария!
У отношений есть прочный фундамент и основа- это отличная совместимость, тепло родственных душ, вы очень близкие люди друг для друга (Искусство).
В мыслях и чувствах обращен к вам, есть собственнические чувства, он воспринимает вас, как свою девушку, очень нравитесь ему в сексуальном плане (Королева Жезлов+4 дисков).
Намерен продолжать отношения с вами и работать над их развитием (8 дисков).
Но в отношениях в последнее время произошли перемены, и мужчина стал отдаляться, связано это с тем, что есть вмешательство другой женщины (Жрица, Королева Мечей).
Проблема в том, что мужчина просто магнит для женщин, он очень нравится им, притягивает их, а он не смог отказать. Я вижу, что отношения ваши все-таки находятся под угрозой, к той женщине у него нет серьезных намерений, но его внимание она оттягивает на себя сейчас. Совет 7 жезлов для вас- бороться за ваши отношения и не отпускать этого мужчину.
Парой вы останетесь, ваше будущее показано Королевой чаш- вы переживете этот кризис и отношения снова укрепятся, другая женщина из отношений уйдет. Вы для него самый важный человек (Фортуна).
Здравствуйте! С ним будущее вполне возможно… Чувства у него есть к Вам… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Линия гармонии присутствует. Линии разлуки не вижу. При взаимном доверии и без обмана друг друга  дороги ваши идут рядом. Любите и будьте любимы.
Здравствуйте.Совместное будущее у вас есть, но очень долго будете идти к брачному союзу.Всего вам доброго!

Здравствуйте!

Да, расклад говорит о том, что будущее у вас возможно и как у друзей, и как у пары.
Как у пары будет сближение неторопливое, постепенное, но верное. У мужчины к вам идут чувства, симпатия, желание проводить с вами время.
Удачи!

мужчина вас дико ревнует! готов цепями просто как то связать чтоб около него были, на этой почве часто расстраивается, сам себе что-то может накручивать, думает что вы любите хорошо выглядеть, пофлиртовать с кем то, ради повышения самооценки, но тем не менее его это задевает, даже без ведомых причин ревнует. но умело все скрывает, особо не показывает то что бурлит внутри. следит за вами, в соцсетях может, может за поведением, а также когда общаетесь за интонацией и поведением. во всем не доверяет, кажется что вы его обманываете.
чувства у него сильные, хочет с вами семью, и детей, и с родителями знакомить если не знакомы еще. хочет чтоб жили вместе всегда, под одной крышей как семья. на вас у него вобщем то отличные планы, он прям живет вами. тут может есть сейчас вмешательство третьих лиц, и его прям все как нахлынуло. от этого и теряется. но в паланх строит вашу свадьбу уже в своей голове).но вот что касается дальнейшего будущего, он не ваш человек, вам другой выпадает в раскладе. с данным мужчиной вы прообщаетесь и все потом закончится. что карты говорят, вам захочется чего -то другого, не это. вероятность брака вобще очень низкая. вы даже если и будете готовы, то мужчина как мечтал об этом, так на этом все и закончится. вам надо либо серьезно к нему не относиться, либо прекращать отношения. дать дорогу новому знакомству.

Здравствуйте! будет.
у вас другой по судьбе идет мужчина… с этим кашу не сварите…
Доброе утро!
Пока очень все неплохо складывается в отношениях.Видно, что есть выбор и есть влюбленность друг в друга.Но мужчина не настроен на серьезность, хотя и стремиться быть с девушкой.Нужно девушке начинать говорить о будущем, иначе мужчине может надоесть однообразие в отношениях и он может пойти искать другую девушку для отношений с ним.
Да будет с будущее
Будете не счастливой с ним.Не несёт он вам счастье. Только вы к нему льнёте.

Вы можете остаться хорошими друзьями
на большее он не способен

По большому счету, парень Вас использует. Других отношений у него сейчас нет, потому он поддерживает их с Вами. Но, ни искренних чувств, ни серьезных планов в Вашем отношении у него нет.
Не стОит тратить на этого МЧ своё время, у Вас скоро будет новый принц.

@ SOFIA CHERNAYA