Здравствуйте! С утра начался понос, тошнота и рвота. Чуть позже сильная слабость, повышается температура, сейчас 38,5. Что это? Чем лечить? - вопрос №3035809

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такие симптомы могут быть признаками кишечной инфекции. Примите Смекту, Энтеросгель. От температуры примите Парацетомол.
Если улучшения в ближайшие часы не отметите - вызовите скорую помощь.