Добрый вечер. 25.09.2018 была проведена операция по удалению матки с шейкой, яичники оставили. Операция из-за аденомиоза. Гистология в норме. 5 неделю выделения сукровичного характера. В норме ли - вопрос №3035841

это? Постоянно боюсь, вдруг откроется кровотечение. И может ли оно открыться через месяц от плохо перевязанных сосудов?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Кровянистых выделений быть уже не должно. От плохо перевязанных сосудов кровотечение вряд ли откроется.
Порекомендовал бы Вам обратиться к гинекологу для осмотра.
Добрый день, Татьяна.
Нет, от плохого перевязывания маточных сосудов в вашей ситуации не может быть кровотечения.
Уже прошло много времени.
Сейчас у вас вероятнее всего незначительные выделения связаны с рассасыванием шовного материала.
Ничего страшного на данный момент я не вижу.