Здравствуйте, после ппа прошло больше месяца, была задержка, после неё делала тесты отрицательные, позавчера делала тест на хгч - отрицательно, сейчас болит грудь и немного тянет низ живота, - вопрос №3035866

гинеколог сказала, если будет отрицательный хгч то возможно гормональный сбой. Я уже вообще думаю пересдача хгч в другой лаборатории. Что это может быть?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.Раз отрицательный результат хгч, значит это сбой. Если б была беременность, уровень хгч показал бы это
Здравствуйте, Кристина. Повторять анализ на ХГЧ нет смысла, А вот  пройти комплексное обследование необходимо. Надо повторно обратиться к гинекологу, чтобы вместе с врачом разобраться в причинах гормонального сбоя
Добрый день, Кристина.
Беременности у вас нет.
Не всегда задержка месячных может быть только при беременности.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ для исключения патологии придатков.